Винтер из aespa продемонстрировала свою физическую особенность

7
5947
ИСТОЧНИКKpopStarz
Винтер из aespa продемонстрировала свою физическую особенность

В недавнем появлении в эфире, Винтер, участница aespa показала черту, которой все завидуют!

Продолжайте читать, чтобы узнать больше.

Винтер из aespa раскрыла свою физическую особенность

Пару дней назад участницы aespa появились в качестве гостей в эпизоде развлекательной программы канала MBC «Omniscient Interfering View». В этом эпизоде четыре участницы aespa показали зрителям свою повседневную жизнь и график подготовки к новому альбому.

В частности, в эпизоде можно увидеть, как участницы отправляются на съемочную площадку для записи клипа, похожего на блокбастер с их новой песней «Girls».

Винтер из aespa продемонстрировала свою физическую особенность

Во время съемок Карина, Винтер, Жизель и НинНин продемонстрировали свою энергичную хореографию и харизму. После каждого дубля aespa и сотрудники смотрят кадры, чтобы увидеть, можно ли их использовать в клипе.

Пока участницы внимательно следили за своими движениями и выражением лица, можно увидеть, как каждая из них держит небольшой ручной вентилятор, чтобы охладиться. Можно понять, насколько им жарко, по выступающему поту на лице Карины.

Винтер из aespa продемонстрировала свою физическую особенность

Но Винтер стоит с умиротворенным выражением лица и пьет воду, показывая, что на нее не влияет жара, в отличие от ее коллег. На самом деле, Винтер удивила даже съемочную группу, ведь на ней не видно ни капли пота.

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK запустила новый модный тренд в Корее

Винтер из aespa продемонстрировала свою физическую особенность

На это Карина отреагировала «Винтер не потеет», несмотря на интенсивную хореографию, на что последняя кивает и соглашается. А затем Винтер добавляет: «Я потею изнутри».

Обычно люди потеют из-за жары. Но, похоже, у Винтер есть своеобразная физическая особнность, которой многие могут позавидовать!

Винтер из aespa продемонстрировала свою физическую особенность

Некоторые фанаты, услышав это, сказали: «Я так завидую, что она не потеет» и «Было бы неплохо, если бы мне не приходилось страдать летом».

Между тем, недавно aespa вернулись со вторым мини-альбомом «Girls».

aespa поделились закулисной речью Политического форума высокого уровня ООН 2022 г.

Недавно, 6 июля, aespa попали в заголовки газет, выступив с речью на Политическом форуме высокого уровня Организации Объединенных Наций 2022, где участницы говорили о метавселенной в зале Генеральной Ассамблеи ООН.

Винтер из aespa продемонстрировала свою физическую особенность

Затем aespa поделились закулисным видео, на котором видно, как участницы входят в зал и показывая, как они нервничают из-за доставшейся им возможности. Участницы даже шутили о выступлении на сцене для снятия стресса.

В видео также показан вице-президент ЭКОСОС ООН Сурия Чиндавонгсе, который поделился причиной приглашения aespa на форум. Он заявил, что хочет повысить осведомленность о форуме среди молодежи с помощью aespa.

Полное видео:

Что вы думаете об особенности Винтер?

Daria Kwon © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News