Ли Чжан У и актёры драмы “Слава Чжэ Ин” сделали сюрприз для ЫнЧжон

0
120

Ли Чжан У и актёры драмы "Слава Чжэ Ин" сделали сюрприз для ЫнЧжон

7 января в эпизоде шоу “Молодожены” Ли Чжан У обратился за помощью к его коллегам-актерам из драмы  “Слава Чжэ Ин” Ким Юн Сону и Чхон Чжон Мёну, чтобы удивить жену ЫнЧжон. Певице исполнилось 24 года.

ЫнЧжон прибыла на съемочную площадку, чтобы посмотреть на съемки финального эпизода с Ли Чжан У. По прибытии, Чхон Чжон Мён начал кричать на Ли Чжан У перед ЫнЧжон, что сделало атмосферу на съемочной площадке напряженной, а также заставило ЫнЧжон чувствовать себя немного расстроенной. Конечно, все это было спланировано заранее. Пока ЫнЧжон и Ли Чжан У спорили,  Ким Юн Сон и Чхон Чжон Мён вынесли большой торт, чтобы удивить именинницу. Это быстро подняло настроение удивленной ЫнЧжон.

Держа торт перед ЫнЧжон и Ли Чжан У, Ким Юн Сон и Чхон Чжон Мён попросили певицу поцеловать Ли Чжан У. Хотя Ли Чжан У был не против, ЫнЧжон вела себя немного нерешительно. В конце концов, Ли Чжан Ву поцеловал ЫнЧжон в щеку.

Кроме того, ЫнЧжон получила в подарок наушники, которые Ли Чжан Ву купил ещё месяц назад.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Xsportsnews via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.