«Готов лезть по головам, чтобы обо мне заботились»: Откровения «младшего брата» Ван Ибо разозлили пользователей Сети

20
9357
ИСТОЧНИКsohu
«Готов лезть по головам, чтобы обо мне заботились»: Откровения «младшего брата» Ван Ибо разозлили пользователей Сети

Китайский айдол Ху Чунян, названный «‎ младшим братом»‎ Ван Ибо (на самом деле, у этой звёзды младших братьев нет, как отмечают его поклонники, нет, и почему так названо в китайском издании, не известно, но факт есть факт) в недавнем интервью поделился откровениями, которые разозлили пользователей Сети. Как оказалось, он слишком сильно не уверен в себе.

Ху Чунян заявил, что регулярно делает посты в соцсетях для своих поклонников, потому что считает это необходимостью, без которой его не будут ценить и, соответственно, не будут платить. Других айдолов этот артист считает моложе и красивее, так что, по его мнению, он должен лезть по головам, если придется, чтобы обойти их.

Смотрите также: Ван Ибо стал объектом насмешек в Сети из-за проблем с правописанием

При этом, артист готов на такое ради любви. Он отметил, что, может, с точки зрения поклонников он и ведет себя нагло, но ему не нравится быть постоянно одному дома. Если с ним будет та, в кого он влюблен, он перестанет быть таким наглым.

Судя по всему, намек был на то, что возлюбленная айдола согласна быть с ним, только если он добьется больших заработков, а он видит единственную возможность для этого только в выше указанном способе – слава любой ценой, даже если делать что-то не нравится. Это разозлило поклонников. По их мнению, певец запутался по жизни, смешивая все и используя фанатов, оказывающих поддержку от всей души, для своей личной жизни.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.