Новый постер с Джи Соном, Со Джи Хе и Ли Су Гён, чьи пути пересекаются из-за «Адамаса»

0
345
ИСТОЧНИКsoompi.com
Новый постер с Джи Соном, Со Джи Хе и Ли Су Гён, чьи пути пересекаются из-за «Адамаса»

tvN опубликовали интригующий постер своей предстоящей дорамы «Адамас»!

Дорама tvN «Адамас» рассказывает историю братьев-близнецов, раскрывающих правду об инциденте 22-летней давности. Эти двое будут работать как один человек, чтобы очистить имя их биологического отца, которого обвинили в убийстве их отчима, и найти «адамаса», орудие убийства.

Смотрите также: Перевоплощение Ли Су Гён в необузданного репортера с чувством праведности для дорамы «Адамас»

Джи Сон играет обоих близнецов по имени Ха У Шин и Сон Су Хён. Хотя два брата внешне похожи, их характеры и подходы к решению проблем совершенно разные. Ха У Шин – автор детективных романов-бестселлеров, а Сон Су Хён – прокурор, работающий в прокуратуре центрального округа.

Со Джи Хе взяла на себя роль Ын Хе Су, невестки генерального директора Haesong Group, а Ли Су Гён играет Ким Со Хи, репортера TNC по общественным делам с глубокими душевными ранами.

На постере изображены четыре главных героя, которые излучают разную атмосферу. Ха У Шин выглядит сомневающимся, но его взгляд полон решимости, а Сон Су Хён демонстрирует свою стойкость, без колебаний пытаясь достичь поставленной цели.

Элегантное и амбициозное выражение лица Ын Хе Су демонстрирует ее решимость добиться своего через Ха У Шина, который переезжает в Хэсонвон, резиденцию председателя Haesong Group. Ким Со Хи связывается с Сон Су Хён, чтобы добиться социальной справедливости, однако в ее глубоком взгляде прослеживается одиночество и грусть. Текст на постере гласит: «Укради адамаса, кровавую алмазную стрелу». Поклонники дорамы могут с нетерпением ждать захватывающего путешествия этих четырех персонажей, преследующих свои цели.

Новый постер с Джи Соном, Со Джи Хе и Ли Су Гён, чьи пути пересекаются из-за «Адамаса»

«Адамас» выйдет в эфир 27 июля в 22:30 (KST) и будет транслироваться по средам и четвергам. Посмотреть тизер вы можете здесь.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News