TREASURE будут продвигаться без Бан Едама и Машихо до конца 2022 года

3
3050
ИСТОЧНИКallkpop.com
TREASURE будут продвигаться без Бан Едама и Машихо до конца 2022 года

13 июля YG Entertainment рассказали о планах по продвижению TREASURE до конца 2022 года.

Агентство написало:

Смотрите также: Состояние Бан Едама из TREASURE в 2022 году: Насколько богат хитмейкер JIKJIN?

«Здравствуйте, это YG Entertainment.

Мы хотели бы кратко уведомить TREASURE MAKER о планах по продвижению TREASURE.

Ранее в этом году TREASURE объявили, что будут временно продвигаться как группа из 10 участников из-за личных проблем и проблем со здоровьем. Теперь было решено, что TREASURE будут продолжать продвигать 10 участников в период с летнего камбэка группы до их концертного тура, который должен пройти до конца 2022 года.

Несмотря на внутренние трудности и разочарование со стороны поклонников, 10 участников TREASURE делают всё возможное, чтобы фанаты не заметили отсутствия двух участников, пока они готовятся к своим новым продвижениям.

TREASURE будут праздновать вторую годовщину дебюта в августе этого года, и, таким образом, они планируют в ближайшее время поприветствовать фанатов с улучшенным звуком и имиджем.

Пожалуйста, поддержите 10 участников TREASURE: Хёнсока, Джихуна, Йоши, Джункю, Джэхёка, Асахи, Доёна, Харуто, Чону и Чонхвана, которые скоро поприветствуют TREASURE MAKER.

Спасибо».

Кажется, что Бан Едам и Машихо не будут участвовать в деятельности TREASURE до конца года.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]