Super Junior получат три награды “Mashable Awards”

0
32

Super Junior получат три награды "Mashable Awards"

Super Junior доказали свою мировую популярность. В голосовании за номинантов Премии  “2011 Mashable Awards”  Super Junior победили в трех категориях – «Самый популярный артист, за которым следуют в социальных сетях», «Самое вирусное видео года» и «Лучшая мобильная игра».

5-ая премия “Mashable Awards” вознаграждает работу агентств, представителей бизнеса, индустрии и сферы услуг в области техники, бизнеса, развлечений и социальных сетей. Победителей выбирали пользователи интернета по всему миру, и то, что Super Junior смогли победить в трех категориях, доказывает их статус мирового феномена.

Они были выбраны как группа, за которой чаще всего следуют в сетях, их видеоклип Mr. Simple” был признан «Самым вирусным видео года», а приложение для iPhone, Super Junior Shake”, стало «Лучшей мобильной игрой».

Церемония “2011 Mashable Awards” пройдет 11 января в Лас Вегасе.

breeze @YesАsia.ru

©koreaboo.com/KStar News and Mashable

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News