Джи Чан Ук, потерявший смысл жизни, в первом тизере «Скажи мне свое желание»

4
4951
ИСТОЧНИКnaver
Джи Чан Ук, потерявший смысл жизни, в первом тизере «Скажи мне свое желание»

Выпущен первый тизер новой дорамы «Скажи мне свое желание»!

«Скажи не свое желание» — это дорама, вдохновленная реальной нидерландской организацией по исполнению желаний неизлечимо больных раком людей. Это история о молодом человеке, который, пройдя через множество трудностей, попадает в хоспис и присоединяется персоналу, исполняющему последние желания смертельно больных людей. Помимо Джи Чан Ука, в дораме также снялись Суён из Girls’ Generation и Сон Дон Иль.

Смотрите также: Шин Ха Гюн — харизматичный генеральный директор на постере «Единорога»

13 июля был выпущен первый тизер дорамы, который начинается с того, что Юн Гё Ре (Джи Чан Ук) кто-то избивает, а на следующем кадре он уже сидит с обеспокоенным выражением лица, задумавшись над словами Со Ён Джу (Чхве Су Ён). Она спросила: «Ты когда-нибудь был счастлив?», на что он ответил: «Не все так просто».

Татуировки по всему телу и отсутствие надежды в словах Юн Гё Ре создают атмосферу одиночества. В следующих кадрах его снова избивают, и он кричит: «Позвольте мне жить нормальной жизнью, как живут все остальные люди. Я могу это сделать, верно?»

Съемочная группа дорамы поделилась: «Джи Чан Ук сочувствовал боли и истории персонажа Юн Гё Ре больше, чем кто-либо другой. Он очень хорошо это выразил. Пожалуйста, уделите больше внимания «Скажи мне свое желание», которое вызовет волну эмоций, и с нетерпением ждите фантастического выступления Джи Чан Ука, который расскажет историю Юн Гё Ре».

Премьера «Скажи мне свое желание» состоится 10 августа в 21:50 (KST) и будет транслироваться по средам и четвергам.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]