Полиция расследовала угрозы в адрес Stray Kids

6
3649
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Полиция расследовала угрозы в адрес Stray Kids

Антифанаты могут быть чрезвычайно опасны для групп Kpop, особенно когда они заходят так далеко, что рассылают угрозы айдолам. И Stray Kids могут стать их последней жертвой.

Смотрите также: Банчан из Stray Kids оценил песню Джей-Хоупа из BTS «More» во время V Live

В частности, анти-фанат Stray Kids, который изменил свое имя пользователя в соцсети на «Хан Джисон» (han jisung), полное имя участника Stray Kids Хана, постоянно публиковал жестокие посты, направленные на айдол-группу, и писал угрозы вроде «Я застрелю Чанбина», «Когда я скоро увижу Stray Kids, то возьму с собой самое большое оружие, которое у меня есть».

Это вызвало опасения по поводу возможной стрельбы на концерте Stray Kids в Окленде, штат Калифорния, который является частью мирового турне группы «Maniac».

Обеспокоенные этими постами, поклонники Stray Kids начали сообщать об этой учетной записи платформе SNS, местной полиции, а также JYP Entertainment, надеясь, что они усилят безопасность на концерте. И недавно на их усилия был дан ответ, поскольку полицейское управление Окленда обещает выступить против угроз, как было объявлено в недавнем сообщении в их официальном аккаунте.

Заявление Департамента полиции Окленда (OPD) выглядит следующим образом:

«OPD известно об угрозах, связанных с сегодняшним концертом Stray Kids на Окленд Арене.
Мы очень серьезно относимся к угрозам. Безопасность нашего сообщества имеет первостепенное значение.
OPD сотрудничает с Окленд Ареной и ФБР, чтобы обеспечить безопасность посетителей. Будут присутствовать дополнительные офицеры».

Сообщается, что на Окленд Арене организована очень строгая охрана, не позволяющая посетителям концерта проносить на площадку какие-либо металлические предметы.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News