Сон Хе Гё не встретится с Сон Джун Ки в этом году?

7
33149
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Сон Хе Гё не встретится с Сон Джун Ки в этом году?

Несмотря на то, что Сон Хе Гё и Сон Джун Ки развелись уже давно, но темы, касающиеся этих двоих, по-прежнему чрезвычайно обсуждаемы, особенно когда речь идет об их карьере. Ранее в этом году было подтверждено, что они оба снимутся в корейских дорамах, которые должны выйти в эфир в конце 2022 года, что привело к ожиданиям, что их проекты будут конкурировать друг с другом, а так же многие надеялись увидеть их воссоединение на церемонии награждения в конце года.

Смотрите также: Дженни (BLACKPINK) тайно летала во Францию — Неожиданные фото с Сон Хе Гё из аэропорта

Однако инсайдеры распространяют новости о том, что грядущий сериал Сон Хе Гё «Слава» отложен до начала 2023 года, а это означает, что нет никаких шансов, что Сон Хе Гё и Сон Джун Ки встретятся на церемонии награждения.

Ранее пользователи сети также упоминали предыдущее заявление Сон Хе Гё в интервью Women’s Chosun, в котором актриса сказала: «Я не работаю каждый день, но всякий раз, когда я начинаю новый проект, у меня нет времени на отдых. Мне нравится, как я выгляжу во время работы, и я считаю, что на съемочной площадке я живу на полную катушку. Поэтому я буду работать усерднее и ничего другого не желаю».

В своем следующем проекте «Слава» Сон Хе Гё перевоплотится в Мун Дон Ын, учителя частной начальной школы. В прошлом она стремилась стать архитектором, но ей пришлось уйти из-за того, что она стала жертвой жестокого школьного насилия.

Теперь, когда она классный руководитель сына своего преступника, Мун Дон Ын собирается мстить.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.