Ви из BTS, Пак Со Джун, Чхве У Шик, Пак Хён Шик и Peakboy рассказывают о своей дружбе в новом тизере «In The SOOP: Friendcation»

4
6121
ИСТОЧНИКsoompi
Ви из BTS, Пак Со Джун, Чхве У Шик, Пак Хён Шик и Peakboy рассказывают о своей дружбе в новом тизере «In The SOOP: Friendcation»

«In the SOOP» представили второй краткий обзор предстоящего спин-оффа Wooga Fam.

Смотрите также: Артисты HYBE соревнуются в превью шоу режиссера На Ён Сока «The Game Caterers 2»

В новом выпуске реалити-шоу HYBE, в котором ранее снимались BTS и SEVENTEEN, будет представлена ​​знаменитая группа друзей, известная как Wooga Fam: Ви из BTSПак Со ДжунЧхве У ШикПак Хён Шик и Peakboy.

В недавно выпущенном тизере «In the SOOP: Friendcation» пятеро друзей собираются в конференц-зале, чтобы спланировать свою четырехдневную поездку в Косон в провинции Канвондо. Пак Со Джун восклицает: «Я думаю, это безумие!» Peakboy спрашивает: «Значит, все это будет спонтанно, верно?» Тем временем Ви успокаивающе говорит: «Просто доверьтесь мне. Это все, что вам нужно сделать».

Затем видео переходит к рыбалке, катанию на коньках и веселью в крытом бассейне во время совместной поездки Wooga Fam. Позже, когда они проводят время у костра, они размышляют о своей дружбе и о том, как она возникла.

Чхве У Шик заметил: «Если подумать, если бы мы не играли в ту игру в тот раз, мы бы не встретились». Однако Пак Хён Шик не согласен: «Нет, мы бы все равно нашли друг друга».

По мере того как они продолжают открываться друг другу, друзья отмечают: «На самом деле мы никогда раньше не спрашивали друг друга о таких вещах». А затем добавляют: «Приятно поговорить о таких вещах».

Премьера «In the SOOP: Friendcation» состоится 22 июля. Шоу будет транслироваться на JTBC (в 21:00 по корейскому времени) и Disney+ (в 23:00 по корейскому времени).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News