Чон У, Пак Хи Сун и другие в загадочном тизере новой дорамы Netflix «Образцовая семья»

1
526
ИСТОЧНИКnaver
Чон У, Пак Хи Сун и другие в загадочном тизере новой дорамы Netflix «Образцовая семья»

Netflix объявили дату выхода дорамы «Образцовая семья» и выпустили тизер с Чон У и Пак Хи Суном в главных ролях.

«Образцовая семья» – это история, которая начинается, когда глава семьи, находящийся на грани банкротства и развода, находит деньги погибших людей. Он прячет их, вызывая неожиданный хаос и привлекая внимание преступной организации и полиции, которые запутываются, пытаясь выследить человека с чужими деньгами.

Смотрите также: Новый постер с Джи Соном, Со Джи Хе и Ли Су Гён, чьи пути пересекаются из-за «Адамаса»

Чон У играет Дон Ха, слабого человека, который жил образцовой жизнью, пока не нашел чужие деньги, а Пак Хи Сун взял на себя роль Кван Чоля, заместителя лидера банды наркоторговцев, который пытается выследить Дон Ха с деньгами.

Юн Джин Со играет Ын Джу, жену Дон Ха, скрывающую свои секреты и требующую развода, а Пак Джи Ён играет Джу Хён, полицейского, которая внимательно наблюдает за странными отношениями Дон Ха и Кван Чоля.

Вначале тизер показывает мирно выглядевшую деревню, в которой люди прячут свои секреты, в тайне наблюдают за другими и что-то находят. Далее Дон Ха, запуганный разводом, обнаруживает окровавленные деньги и импульсивно прячет их.

Джу Хён, офицер полиции, ломает голову, чтобы найти связь между Дон Ха и преступной организацией Кван Чоля, а Дон Ха изо всех сил пытается защитить свою семью, хотя она становится все дальше и дальше от понятия «образцовая семья». Будет интересно, чем закончится эта история, сопровождающаяся загадочными происшествиями.

Режиссером «Образцовой семьи» является Ким Джин У, который ранее работал над такими проектами, как «Форс-мажоры», «Королева детектива», «Любовный сигнал 2».

Чон У, Пак Хи Сун и другие в загадочном тизере новой дорамы Netflix «Образцовая семья»

Премьера дорамы состоится 12 августа.  

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News