Ли Чон Сок и Юна вступают в ожесточенную битву, чтобы доказать свою невиновность, на постере «Болтуна»

1
4448
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Чон Сок и Юна вступают в ожесточенную битву, чтобы доказать свою невиновность, на постере «Болтуна»

Выпущен группой постер предстоящей дорамы MBC «Болтун»!

«Болтун» — нуар-дорама о третьесортном адвокате (Ли Чон Сок), который начинает расследовать дело об убийстве и тем самым превращается в гениального мошенника, известного как Большая мышь. Чтобы выжить и защитить свою семью, он должен разоблачить огромный заговор людей высших классов. Юна играет Го Ми Хо, жену Пак Чан Хо, которая помогла ему стать адвокатом, а теперь пытается очистить его имя.

Смотрите также: Ким Джу Хон и Ок Джа Ён рассказали о своих персонажах в «Болтуне» и об отношениях друг с другом

На недавно выпущенном постере изображен Пак Чан Хо, покрытый ранами и синяками, который решительно смотрит вдаль — и хотя пара физически разделена, обеспокоенный взгляд Го Ми Хо показывает, что эти двое думают друг о друге.

На постере также представлена другая супружеская пара: мэр Гучхона Чхве До Ха (Ким Джу Хон) и его жена Хён Джу Хи (Ок Джа Ён). Хён Джу Хи свирепо смотрит на своего мужа, намекая на отсутствие в их браке любви.

Кроме того, на постере изображены медиамагнат Гон Джи Хун (Ян Кён Вон), которому нужно выследить Большую мышь, и осужденный мошенник Джерри (Квак Дон Ён), который является большим фанатом Большой мыши.

Ли Чон Сок и Юна вступают в ожесточенную битву, чтобы доказать свою невиновность, на постере «Болтуна»

Продюсеры поделились: «Пожалуйста, проследите за тесно переплетенными отношениями между этими шестью персонажами, пути которых пересекаются в городе Гучхон, находящемся где-то между реальностью и вымыслом».

Премьера «Болтуна» состоится 29 июля в 21:50 (KST), а эпизоды будут транслироваться по субботам и пятницам. Тизер вы можете посмотреть здесь.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]