aespa рассказали, как они делят одежду между собой

2
3340
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
aespa рассказали, как они делят одежду между собой

Участницы aespa рассказали, как они делятся одеждой друг с другом.

13 июля aespa были в гостях на радио-шоу «Choi Hwa-jeong’s Power Time» на SBS POWER FM.

Смотрите также: Aespa становится первой женской группой, продавшей более 1 миллиона альбомов за первую неделю

Во время беседы ведущая Чхве Хва Джон спросила aespa: «Я слышала, что вы, девочки, делитесь своей одеждой друг с другом. Значит, вы просто носите любую одежду, которая принадлежит другой участнице?»

Карина ответила: «Да, мы делим большую часть нашей одежды. Мы никогда не ссорились из-за одежды».

В ответ на это Чхве Хва Джон удивленно сказала: «Я очень удивлена, ведь даже сестры не делятся своей одеждой, как вы».

Затем она спросила: «А как насчет того, когда ваш стилист выбирает сценический наряд для вас четверых? Было ли такое, что вы хотели надеть сценический наряд другого участника?»

aespa рассказали, как они делят одежду между собой

Жизель ответила: «Ну, мы не можем поменять наши наряды, если наш стилист выбрал их для каждой из нас. Но, к счастью, у всех нас разные вкусы в моде, и стилисты знают, что нам нравится. Поскольку мы всегда носим те наряды, которые нам нравятся, у нас никогда не было мысли о том, чтобы надеть чей-то другой».

Она продолжила: «Если нас просят выбрать наши наряды из множества, мы обычно выбираем тот стиль, который нам нравится, поэтому мы никогда не ссоримся из-за них».

Наконец, звезда K-pop заявила: «Мы живем так уже долгое время, поэтому мы привыкли к такой жизни. Однако после нашего дебюта многие люди спрашивали нас об этом, говоря, что им интересно. Тогда я поняла, что это не совсем обычный случай».

aespa рассказали, как они делят одежду между собой
aespa рассказали, как они делят одежду между собой

Ранее, когда aespa появлялась в телешоу MBC «Менеджер», было показано общежитие aespa. Тогда в гостиной был замечен их общий шкаф, и они объяснили, что на самом деле в их общежитии нет ни моей, ни твоей одежды. 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.