Ха Сонун рассказывает о своей веселой встрече на футбольном матче с Чимином из BTS

0
6265
ИСТОЧНИКkoreaboo
Ха Сонун рассказывает о своей веселой встрече на футбольном матче с Чимином из BTS

Ха Сонун рассказал о своей последней встрече с лучшим другом, Чимином из BTS, и о том, как весело они провели время.

Смотрите также: BTS в соцсетях: Как Джин без толку просил RM, Джей-Хоупа, Чимина и Чонгука позволить ему сфотографироваться в одиночестве


В прошлом месяце фанаты были взволнованы, увидев, что двое друзей наконец вместе написали песню. Они давно хотели сотрудничать, и наконец у них появилась возможность записать саундтрек к дораме «Наш блюз» .


В интервью Weverse Magazine Чимин рассказал, что это сотрудничество было для него невероятно значимым, особенно потому, что Ха Сонун на самом деле стал первым другом Чимина, когда он переехал в Сеул.

Он стал моим первым другом, когда я переехал в Сеул. Он первый нешкольный друг, если не считать других участников BTS. Раньше мы говорили: «Когда-нибудь, когда мы оба добьемся успеха, будет что-то особенное, если мы вместе сочиним песню и отправим ее миру». В этом и был смысл: что-то, что я хотел когда-нибудь сделать.

Их дружба уходит далеко в прошлое, поэтому интересно видеть, насколько они близки после стольких лет. 14 июля Ха Сонун был гостем на музыкальной площади KBS CoolFM вместе с Peakboy, который является членом знаменитой «Wooga Squad».


Ха Сонуна спросили, есть ли у его группы друзей с Чимином подобное интересное название. Хотя он сказал, что это не так, он утверждал, что они часто тусуются и путешествуют вместе, как и они.


На самом деле, он поделился, что они с Чимином пошли посмотреть недавний товарищеский матч между «Тоттенхэм Хотспур» и Team K 13 июля, где, как сообщается, их видели с Хван Минхёном.

Что было особенно захватывающим, по словам Ха Сонуна, так это то, что им действительно нужно было пройтись по полю перед матчем. Мало того, они также были рады найти там мяч, которым, как им сказали, игроки действительно будут играть в матче.

Посреди поля был футбольный мяч, и мы пошутили: «Может, возьмем его с собой?» Когда мы спросили, для чего нужен мяч, персонал сказал нам, что это настоящий мяч, который собирались использовать игроки.

Ха Сонун весело рассказал, что он действительно поцеловал мяч перед тем, как они с Чимином покинули поле, сказав: «Я взял мяч и поцеловал его. Игроки пинали мяч, который я целовал!»

Ведущий Ли Ги Кван выразил удивление, поскольку обычно на поле допускаются только игроки и персонал. Тем не менее, фанаты могут не найти в этом ничего удивительного, учитывая, что Ха Сонун и Чимин были там вместе. Ха Сонун объяснил: «Правильно. У нас было специальное разрешение».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.