Бисайд треки, для которых нам нужны выступления

8
4099
ИСТОЧНИКallkpop.com
Бисайд треки, для которых нам нужны выступления

Когда ваша любимая K-pop группа выпускает альбом, какой трек вы ждете с наибольшим нетерпением? Чаще всего наибольшее внимание привлекает заглавный трек и, возможно, последующий трек (если таковой имеется). Однако мини-альбомы и полноформатные альбомы обычно содержат более одного трека, и некоторые из них недооценены! Некоторые из этих треков определенно являются титульным материалом, но, к сожалению, их мало кто слушает.

Смотрите также: Просмотры и продажи альбомов не помогают айдолам становиться популярными — Мнение музыкального критика

Сегодня мы рассмотрим на некоторые бисайд-треки, которые мы хотели бы видеть чуть больше. Возможно… даже выступление? Некоторые из этих песен такие замечательные, но очень жаль, что промо-акции завершаются без единого выступления! И так… давайте посмотрим, какие песни наших любимых звезд K-Pop являются скрытыми жемчужинами!

NCT 127 – Love On The Floor

Эта песня прямо кричит: “SM ENTERTAINMENT“. Захватывающий ритм и мелодия делают эту песню просто потрясающей!

(G)I-DLE – DAHLIA

Эта песня была написана Минни и обладает ангельской атмосферой, что делает ее отличной песней для прослушивания! Эта песня действительно прекрасная.

The Boyz – Make or Break

Благодаря непосредственному участию Сону в создании песни, эта песня широко любима TheB-сами за ее приятную мелодию и текст!

WJSN – Tra-la

Stray Kids – Silent Cry

Если вы фанат K-Pop, то этот трек с сентиментальной лирикой и мелодией просто обязателен к прослушиванию. Все STAYS просто обожают эту песню, и мы не можем с ними не согласиться.

aespa – aenergy

Если вам нравится маленькая вселенная aespa, этот трек – определенно то, что вы захотите услышать. Определенно, это то, что вы увидите в качестве вступительной песни на одном из концертов aespa.

Day6 – Love Me or Leave Me

Вступления достаточно, чтобы вы почувствовали песню. Вам будет казаться, что вы смотрите какой-то фильм. Барабан и бас – это просто нечто!

ITZY – Kidding Me

Как только вы послушаете этот трек, вы уже будете представлять о том, как будет проходить выступление.

Что вы думаете об этом списке? В нем определенно много композиций, которые мы хотели бы увидеть на наших любимых музыкальных шоу, но этого, к сожалению, не случилось.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.