Ким Тэ Ри поделилась чертой, необходимой актерам, поблагодарила режиссера «Пришельца», и многое другое

0
1123
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Тэ Ри поделилась чертой, необходимой актерам, поблагодарила режиссера «Пришельца», и многое другое

Ким Тэ Ри появилась на обложке журнала Elle Korea!

Во время фотосессии актриса продемонстрировала свое очарование в новой коллекции Prada. В последовавшем за ней интервью Ким Тэ Ри рассказала о своем предстоящем фильме «Пришелец» и о своих наклонностях как актрисы.

Смотрите также: «Джей-Хоуп не ограничивается яркими вещами»: Джей-Хоуп рассказал о своем сольном альбоме в интервью журналу Rolling Stone

«Пришелец» расскажет о необычных событиях, происходящих из-за временного портала, который соединяет эпоху Корё и 2022 год. Даосы из прошлого, ищущие легендарный меч, и люди в наше время, преследующие инопланетянина в человеческом теле, с помощью портала смогут вместе путешествовать во времени. Ким Тэ Ри играет главную роль Ли Ан, женщины, которая может стрелять громом.

Касаемо предстоящего фильма Ким Тэ Ри поделилась: «Когда я посмотрела на сценарий, в котором было мое имя, я искренне подумала: «Это сон или реальность?» Что касается молодых актеров, мы благодарны за то, что режиссер Чхве Дон Хун, решил рискнуть и назначить молодого актера на важную роль».

Ким Тэ Ри поделилась чертой, необходимой актерам, поблагодарила режиссера «Пришельца», и многое другое

Ким Тэ Ри также рассказала о своих наклонностях как актрисы. Она поделилась: «У меня такой характер, который с самого начала принимает все, что угодно, и пытается понять это как свое собственное. Я быстро учусь, и мне нравится усердно работать».

Она продолжила: «Вещь, которая очень нужна актерам, – это гибкость, и я считаю, что, если вы будете избегать волны, надвигающейся на вас, вы только потеряете эту гибкость. В недавнем интервью я сказала, что боль и любовь – это то, что заставляет меня расти, – я сказала это именно по этой причине».

Полное интервью и фотосессия Ким Тэ Ри будут опубликованы в августовском номере Elle Korea.

Первая часть «Пришельца» выйдет в кинотеатрах 20 июля. Вы можете посмотреть трейлер здесь!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]