Ким Хян Ги – милая сторонница Ким Мин Джэ в тизере «Чосонского психиатра Ю Се Пуна»

0
355
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Хян Ги - милая сторонница Ким Мин Джэ в тизере «Чосонского психиатра Ю Се Пуна»

Выпущен новый тизер «Чосонского психиатра Ю Се Пуна» с Ким Мин Джэ и Ким Хян Ги в главных ролях!

Основанная на одноименном романе предстоящая историческая дорама tvN «Чосонский психиатр Ю Се Пун» рассказывает историю Ю Се Пуна (Ким Мин Джэ), известного врача по душевным болезням, которого исключили из королевского двора из-за участия в заговоре. После этого в странной красивой деревне Гесу он встречает Со Ын У (Ким Хян Ги) и Ге Джи Хана (Ким Сан Гюн) и работает над тем, чтобы стать настоящим врачом, который лечит сердце.

Смотрите также: Ким Хян Ги – любопытная вдова, чья жизнь изменилась после встречи с Ким Мин Джэ, в «Чосонском психиатре Ю Се Пуне»

Теплый тизер начинается с того, что Со Ын У впервые встречает Ю Се Пуна. Она тихо спрашивает: «Ты из королевского лазарета, верно? Поскольку ты тот, кто спасет много людей, ты должен оставаться в живых!» Ее тон кажется счастливым и жизнерадостным, однако зрителям остается только гадать, каким образом Со Ын У нашла Ю Се Пуна и почему она хочет, чтобы он жил.

Ю Се Пун постепенно привыкает к своему новому окружению, пересекаясь с эксцентричным Ге Джи Ханом и другими личностями деревни Гесу. Однако, учитывая популярность Ю Се Пуна в королевском дворце, возникают вопросы о том, как он оказался в деревне. Отправляясь исцелять сердца пострадавших людей, Ю Се Пун растет как личность, а его уникальные отношения с Со Ын У продолжают развиваться.

«Чосонский психиатр Ю Се Пун» выйдет в эфир 1 августа в 22:30 (KST) и будет транслироваться по понедельникам и вторникам.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]