Девушка Лухана Гуань Сяотун собирается судиться из-за интернет-клеветы о тюремном заключении

2
3135
ИСТОЧНИКsohu
Девушка Лухана Гуань Сяотун собирается судиться из-за интернет-клеветы о тюремном заключении

Китайская актриса Гуань Сяотун, известная не только своими ролями, но и как официальная девушка Лухана, некоторое время назад стала подвергаться критике из-за инцидента с компанией Chengdu Natural Stay Catering. Гуань Сяотун занималась продвижением магазина чая с молоком, принадлежащего этой компании, привлекая к этому даже своих знакомых из шоу-индустрии.

Однако потом разразился большой скандал – из-за незаконной франшизы, что вообще было сделано из-за Гуань Сяотун: те, кто франшизу организовал, рассчитывали на большой доход из-за известности актрисы. Далее выяснилось, что молоко, используемое для того самого чая с молоком, не свежее, и вообще туда подмешиваются сливки, причем не домашние, а с завода. Другие франчайзи, законные, начали большой шум, обвиняя во всем и Гуань Сяотун и даже угрожая подать на нее в суд.

Агентство Гуань Сяотун, однако, сразу заявило, что актриса ни в чем не виновата и к тому, что там с чаем с молоком делалось, отношения не имеет. Однако случившееся, ставшее достоянием общественности, уже стало порождать в интернете различные неприятные слухи.

Самым серьезным стал слух о том, что якобы Гуань Сяотун уже в тюрьме, из-за чего ее и Лухан бросил. В итоге, агентство Гуань Сяотун на это отреагировало, назвав слова о тюремном заключении возмутительной клеветой и отметив, что будет судиться против тех, кто их распространил.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News