У Винтер из aespa засос на шее, утверждает известный ютубер

10
7680
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
У Винтер из aespa засос на шее, утверждает известный ютубер

Ранее на этой неделе Винтер из aespa столкнулась с критикой и слухами об отношениях из-за предполагаемого чрезмерного использования ее мобильного телефона.

Смотрите также: «У нее есть парень?»: Нетизены раскритиковали Винтер из aespa за чрезмерное использование телефона

Ютубер Соджан утверждал, что Винтер находится в отношениях, так как во время групповых мероприятий слишком много сидела в мобильным телефоном.

Скандальный ютубер заявил: «Вчера aespa появились на шоу, которое показало их общежитие. Винтер, казалось, не могла отпустить свой мобильный телефон на протяжении всей трансляции. Из 4 участниц Винтер была единственной, кто так делал. Винтер была странно одержима своим телефоном. В отличие от других участниц, которые приветствовали своих поклонников в аэропорту на шоукейсе в США, она махнула рукой и включила свой телефон».

Затем, 14 июля, Соджан опубликовала еще одно видео с провокационным заголовком, в котором говорилось, что Винтер была замечена со «следом поцелуя (засосом)» на шее. Ютубер утверждал, что пользователь сети обнаружил след от поцелуя на шее Винтер.

Соджан утверждал, что след не виден на фотографиях, потому что был отредактирован мягким освещением, а шея Винтер была покрыта макияжем, но когда в видео увеличился контраст, след стал более заметен.

У Винтер из aespa засос на шее, утверждает известный ютубер
У Винтер из aespa засос на шее, утверждает известный ютубер
У Винтер из aespa засос на шее, утверждает известный ютубер

Кроме того, Соджан заявил, что, похоже, стилист пытался скрыть отметину волосами Винтер, но след от поцелуя становился видимым каждый раз, когда айдол поворачивала голову.

Многие пользователи сети обсуждают этот вопрос, говоря: «Я говорю это так много раз, но на самом деле это не касается фанатов», «Это может быть синяк», «Она взрослая, поэтому ей разрешено встречаться. Но ей следует сосредоточиться, когда она работает», «Если это действительно след от поцелуя, я разочарован», «Если это правда, мне любопытно, кто ее парень», «Фотография настолько бледная, что вы едва видите, что это засос», «Я просто завидую ее парню, лол» и «Если бы у нее действительно была отметина от поцелуя, разве она не распустила бы волосы?».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.