Ким Мин Чон заставил СиВона уступить место ТхэЁн из SNSD

0
253

 Ким Мин Чон заставил СиВона уступить место ТхэЁн из SNSD

Актер Ким Мин Чон недавно проявил заботу об ТхэЁн из SNSD.

Интернет-сообщество разместило фотографии с подписью: “У Ким Мин Чона такие хорошие манеры, а Чхве СиВон так смущен”.

Фотографии были сделаны на пресс-конференции, которая состоялась 5 января в Токио. Она была посвящена драме “Афина: богиня войны”. Чха Сын Вон, Су Э, Ким Мин Чон, Super Junior, SHINee и ТхэЁн приняли участие в конференции.

В ходе конференции Ким Мин Чон увидел ТхэЁн, стоящей позади актеров, и сказал СиВону, чтобы он уступил место девушке. ТхэЁн и СиВон были озадачены на минуту, но вскоре певец уступил свое место и ТхэЁн аккуратно села на стул.

Пользователи Интернета прокомментировали: “О Боже, какие у него хорошие манеры”, “ТхэЁн, должно быть, чувствовала себя хорошо”, “Где тот человек, который уступит мне свое место?”, “СиВон, вероятно, был смущен”.

ТхэЁн приняла участие в мероприятии, потому что она записала песню для драмы под названием “I Love You”.

 JaneAir @YesAsia.ru

©korea.com / TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.