STAYC проведет свой первый фанмитинг

0
150
STAYC проведет свой первый фанмитинг

STAYC проведет свой первый фанмитинг с момента дебюта.

13 августа STAYC проведет встречу с фанатами в Университете Седжон, расположенном в Сеуле. Примечательно, что это первый фанмитинг STAYC после дебюта. Участницы STAYC постоянно показывали превосходные живые выступления и выдающиеся визуальные эффекты, получая множество похвал и комплиментов, таких как: «STAYC – это группа, состоящая только из главных вокалистов».

Смотрите также: «2 Kids Room», эпизод 25: Сынмин рассказал, что каждое утро избегал Бан Чана

Кроме того, STAYC ранее выпустила хиты, в том числе «So Bad», «ASAP», «Stereotype», «Run2U» и другие, которые получили положительные отзывы фанатов по всему миру. Для своего предстоящего фанмитинга STAYC планирует провести особенное время, наполненное различными мероприятиями и выступлениями для своих поклонников.

Тем временем STAYC вернется со своим третьим синглом «We Need Love» 19 июля.

Rusana © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.