Чимин устанавливает новый рекорд с “Filter” – песня становится ПЕРВЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ официальным аудио корейского соло-исполнителя, которое превысило 100 миллионов просмотров на YouTube

7
7572
Чимин устанавливает новый рекорд с "Filter" - песня становится ПЕРВЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ официальным аудио корейского соло-исполнителя, которое превысило 100 миллионов просмотров на YouTube

Корейские СМИ недавно опубликовали статью о Чимине как об индивидуальном артисте, назвав его участником BTS, чьи сольные песни популярны и сохраняют устойчивую известность на протяжении многих лет по всему миру. Влияние его сольной музыки и его потенциал как индивидуального исполнителя признаны уже давно даже без официального сольного дебюта. Начиная с выхода “Lie” в 2016 году в качестве первого сольного трека под названием группы, Чимин последовательно и впечатляюще демонстрировал свои возможности и доказал, что является неоспоримой силой в индустрии. Музыкальные профессионалы и старшие айдолы постоянно хвалят его и демонстрируют свое уважение и восхищение им, а молодые айдолы называют его образцом для подражания.

Смотрите также: Где сейчас выбывшие участники шоу Under 19? Трейни, которые дебютировали

Точно так же, как его артистичность снова и снова превозносится, его сольные песни чуть ли не каждый день достигают новых исторических рубежей, доказывая почему он заслуживает все эти похвалы и титулы. Совсем недавно Чимин зафиксировал новые достижения и установил новые рекорды на Spotify, крупнейшей стриминговой платформе мира, еще раз доказав свою непревзойденную мощь и успех в качестве сольного исполнителя. Он стал самым быстрым корейским аккаунтом сольного исполнителя мужского пола в превышении 100 миллионов прослушиваний всего с одной песней и ее инструментальной версией в профиле. Он также стал первым и единственным корейским соло-исполнителем мужского пола, превзошедшим 800 миллионов прослушиваний всего с тремя песнями.

На этот раз на другой крупной музыкальной платформе YouTube Чимин установил еще один исторический рекорд. Официальный аудиотрек “Filter” превысил 100 миллионов просмотров, что делает ее первой и единственной официальной аудиозаписью корейского солиста, а также первой и единственной непродвигаемой корейской песней, достигшей этого рубежа. По сути, Чимин стал первым и единственным корейским соло-исполнителем, у которого официальная аудиодорожка превысила 100 миллионов просмотров на платформе. Это первая официальная аудиозапись бисайда BTS и третья песня в целом, достигшая такого успеха.

Поклонники отметили этот исторический рекорд, отправив поздравительные сообщения Чимину и похвалив его за безупречное мастерство. Множество тегов вошло в тренды соцсетей по мере продолжения чествования, в том числе #FilterByJimin100M, #Filter_유튜브_1억_축하해.

Поздравляем Чимина и RECORD MAKER JIMIN, что вошел в мировые тренды!

Alice © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.