Джихон из fromis_9 сделала идеальный комплимент Сынквану из SEVENTEEN

2
2806
ИСТОЧНИКkoreaboo
Джихон из fromis_9 сделала идеальный комплимент Сынквану из SEVENTEEN

Во время  специального выпуска «The Game Caterers 2 x HYBE» fromis_9 сильно поддерживали SEVENTEEN, а Джихон сделала идеальный комплимент, который лишил Сынквана дара речи.

Смотрите также: Ви из BTS, Пак Со Джун, Чхве У Шик, Пак Хён Шик и Peakboy рассказывают о своей дружбе в новом тизере «In The SOOP: Friendcation»

Выбирая того, кто возглавит игру, режиссер шоу На Ён Сок выбрал Сынквана, который сразу же почувствовал ответственность, взяв на себя такую ​​важную обязанность. К счастью, нашлась группа, которая была готова повысить его уверенность в себе.

Дживон начала выкрикивать его имя в поддержку, и вскоре к ней присоединились другие участницы fromis_9. Именно тогда Джихон добавил к этому еще одну часть, которая мгновенно привлекла внимание Сынквана. С улыбкой Джихон крикнула: «Ты – красавчик!»

Сынкван не пропустил комплимент. Как только он услышал эти слова, он перестал разговаривать с режиссером и спросил: «Кто сказал, что я красивый?» Джихон немедленно встала, чтобы заявить о себе, помахав Сынквану. Дживон даже закричала: «Ты такой горячий!»

Сынкван был так ошеломлен комплиментом, что не смог найти слов, чтобы поблагодарить ее. Став до смешного застенчивым, он вместо этого отблагодарил их поклоном.

Бэкхо объяснил, почему комплимент вызвал такую ​​реакцию Сынквана, заставив Минхёна и Ли Хёна рассмеяться. Бэкхо сказал: «Ему нравится это слышать. Ему нравится слышать, что он красивый».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]