fromis_9 рассказали об альбоме «from our Memento Box», своём музыкальном стиле и отношении друг к другу

0
259
ИСТОЧНИКbillboard.com
fromis_9 рассказали об альбоме «from our Memento Box», своём музыкальном стиле и отношении друг к другу

Ничто не может лишить fromis_9 прекрасной ауры.

В то время как на корейской поп-сцене из года в год становится всё больше конкуренции, fromis_9 проявляют себя наилучшим образом более чем через четыре года после дебюта в 2017 году, и это показывает, что долгая игра может окупиться. Группа остаётся верной неизменно оптимистичным поп-релизам (например, «Love Bomb» и «We Go», оба из которых Billboard назвал одними из лучших K-pop песен в соответствующих годах выпуска), где слушатели могут насладиться радостными посланиями участниц.

Смотрите также: Bugs Music меняет свою политику после разоблачения того, как фанаты fromis_9 нечестным способом повысили рейтинг группы

В августе 2021 года группа сменила агентство на PLEDIS Entertainment. Это начало год значительного роста для группы, в том числе первые места в чартах и победы на музыкальных шоу. Благодаря своей летней теме о желании поймать момент и быть спонтанным, «from our Memento Box» с заглавным треком «Stay This Way» уже стал лучшим по продажам и местам в корейских чартах альбомом в карьере fromis_9 с надеждой на успех и за границей. За 2 дня до выпуска мини-альбома «from our Memento Box» 27 июня 5 из 9 участниц группы попали в небольшую аварию, из-за чего им пришлось отменить пресс-конференцию и другие мероприятия по случаю выхода альбома.

Ли Сэром, Ро Джисон, Сон Хаён, Ли Чэён, Пак Дживон, Ли Нагён, Бэк Джихон, Ли Соён и Чан Гюри рассказали о своём последнем релизе, своей карьере и почему они оставались рядом друг с другом, несмотря на различные трудности в K-pop индустрии.

Здравствуйте, fromis_9! Прежде всего, я хочу узнать о состоянии здоровья каждой из вас, так как вы попали в аварию перед выходом альбома. Можете рассказать, как у вас дела?

Сон Хаён: Сейчас мы в порядке, спасибо. Я хожу в больницу на регулярные осмотры.

Пак Дживон: К сожалению, авария произошла как раз перед нашим камбэком. Но я сосредоточилась на выздоровлении, так что я смогла участвовать в продвижении, как и планировалось. Я очень благодарна, что встретила наших фанатов в лучшем состоянии. Учитывая это, мы очень рады, что наш альбом получает большой отклик!

Да, «from our Memento Box» является вашим самым успешным релизом на данный момент. Как вы думаете, что такого хорошего в этом альбоме? Не могли бы вы рассказать побольше о выборе «Stay This Way» в качестве сингла?

Ли Сэром: «from our Memento Box» рассказывает о значимости сбора драгоценных воспоминаний о летних днях в сундук сокровищ. Ведущий сингл «Stay This Way» рассказывает историю импровизированной поездки, освобождающей от скучных и утомительных дней. Я думаю, что альбом и «Stay This Way» получают отличный отклик из-за причудливого, весёлого настроения, которое лучше всего подходит для жаркого лета. Альбом также полон вдохновляющей атмосферой и даёт энергию нашим слушателям.

Бэк Джихон: Ведущий сингл «Stay This Way» рассказывает о спонтанном путешествии fromis_9. «Stay This Way» – трек, создающий освежающее настроение, от которого исходит наша энергия на сцене.

Ро Джисон: И агентство, и наши участницы согласились с тем, что «Stay This Way» подходит для ведущего сингла. Поэтому мы начали работать над альбомом с большим нетерпением и волнением. «Stay This Way» – это неповторимая песня с позитивной энергией, которую мы пытались привнести в процессе записи.

Вам правда нравится быть в студии вместе? Я слышу столько радости в музыке fromis_9. Есть ли способ убедиться, что слушатели чувствуют хорошую атмосферу в вашей музыке?

Ли Сэром: Я могу сказать, что сейчас я чувствую себя непринуждённо, находясь в студии звукозаписи, хотя раньше очень нервничала. Я отслеживаю процессы записи других участниц и пытаюсь синхронизировать наш тон, даже бегая и прыгая для энергичных треков.

Сон Хаён: Когда выходит демо, мы все обсуждаем, как синхронизировать наше звучание, которое наилучшим образом соответствовало бы настроению песни. Мы также с яркой энергией подбадриваем друг друга, когда входим в студию звукозаписи.

Чан Гюри: Мы собираемся в студии звукозаписи со счастливым и здоровым мышлением, чтобы создать лучшие песни. Например, мы заказываем еду и ведём долгие беседы, чтобы успокоить наши умы.

Пак Дживон: Я всегда пою с желанием полностью передать свои эмоции слушателям – может быть, поэтому песни, кажется, полны радостных и счастливых чувств. В студии звукозаписи и при подготовке альбома я всегда взволнована и воодушевлена, просто думая о наших фанатах, которые нас поддерживают и любят.

Ро Джисон: Я считаю, что мы успешно создали наш уникальный стиль и цвет. Наши песни легко доставляют удовольствие, потому что они естественно вызывают приятные чувства. С годами я меньше нервничаю насчёт записи.

Ли Соён: Мы также стараемся сделать запись менее чем за час, потому что мы считаем, что песня звучит лучше всего, когда она отражает первоначальные чувства.

Ли Чэён: Мы всегда стараемся привнести позитивную энергию, поддерживая друг друга перед записью или выходом на сцену. Я думаю, что наши фанаты могут напрямую чувствовать и улавливать наши эмоции, так что изо всех сил я стараюсь быть счастливой.

Ли Нагён: Мы полностью уверены в наших песнях, потому что мы стараемся продемонстрировать наш лучший потенциал.

Бэк Джихон: Мы всегда следим друг за другом при записи. Мы делимся отзывами и комментариями, чтобы создать лучшую версию нашей песни. Так как у нас такая хорошая атмосфера вместе, это отражено в наших песнях.

В августе будет уже год, как вы стали работать под крылом одного из лейблов HYBE, PLEDIS Entertainment. Не могли бы вы поделиться изменениями, которые вы заметили или почувствовали?

Ли Соён: Присоединившись к PLEDIS Entertainment, мы пытаемся показать фанатам лучшую версию себя.

Ли Чэён: Теперь мы чувствуем себя очень уверенно, снова работая вместе с [основателем PLEDIS Entertainment] Хан Сон Су, который был нашим продюсером с момента нашего дебюта. Мы также рады, что можем представить наши цвета, изменённые с помощью разнообразных жанров и концепций.

Вы были представлены на ТВ-шоу в 2017 году, официально дебютировали в 2018 году и в сентябре 2021 года вы впервые заняли первое место с «Talk & Talk». Думаю, иногда люди беспокоятся, если не достигают немедленного успеха. Какой совет вы можете дать тем, кто следует своей мечте?

Сон Хаён: Я бы сказала: «Надеюсь, вы останетесь сильными, пока не достигнете своей цели». Самое важное – не сдаваться и верить, что однажды твоя мечта сбудется. Это нормально, взять перерыв в определенный момент, но просто верьте в себя и в свою мечту.

Чан Гюри: Я верю, что у меня есть предначертанный путь. Если всё идёт не так, как планировалось, я стараюсь держать голову выше и обработать ситуацию, думая, что независимо от обстоятельств, это всё равно бы произошло. Если вы размышляете над деталями, вы можете начать сомневаться в себе.

Как связаны участницы fromis_9? Есть ли что-то, что связывает всех вас или с чем вы все согласны?

Ли Чэён: Секрет нашей командной работы состоит в уважении друг к другу. Мы члены семьи, которые понимают трудности и выслушивают друг друга во время душевного разговора.

Сон Хаён: С этим альбомом, занявшим первое место на пяти музыкальных шоу, которые заставили нас почувствовать, что настало наше время, мы можем показать наши максимальные совместные усилия, чтобы найти путь вверх, один шаг за другим.

Чан Гюри: Проведя шесть лет вместе, мы настолько хорошо друг друга изучили, что знаем даже мысли друг друга. Так что мы уважаем наши предпочтения и различия, чтобы стать лучшей командой.

Пак Дживон: Мы проводим много времени вместе, и кажется, что мы начинаем отражать друг друга. В течение последних нескольких лет мы разделяем разные эмоции, будь то счастье или печаль. Но нашим самым большим толчком, конечно, являются наши [фанаты] flover.

Ро Джисон: Мы полностью понимаем смысл того, чтобы быть «нами» для выполнения наших обязанностей и наших целей, несмотря на наши различия. Мы также ожидаем, что у нас будет больше возможностей встретиться с нашими фанатами в разных местах. flover, не забудьте ждать нас!

Ли Соён: Если честно, мы становимся ближе каждый раз, когда идём в ресторан или заказываем еду.

Ли Нагён: Как вы могли заметить, мы выражаем любовь и поддержку друг другу посредством игривых шуток и искренних выражений. Иногда мы можем быть тоскливыми, но наша сплочённость как никогда сильна, когда дело касается музыки.

Бэк Джихон: Проводя так много времени вместе, мы полностью принимаем различия и уникальность личности друг друга.

Ли Сэром: Мы вместе уже шесть лет. Время, которое мы провели вместе, само по себе многое говорит, и, конечно, наша связь крепнет благодаря разговорам и внимательному отношению друг к другу.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News