У Ким Джину из WINNER диагностирован Covid-19 во время камбэка группы

1
307
ИСТОЧНИКSoompi.com
У Ким Джину из WINNER диагностирован Covid-19 во время камбэка группы

Через неделю после камбэка группы WINNER мембер Ким Джину получил положительный результат на COVID-19.

Смотрите также: Чимин устанавливает новый рекорд с «Filter» — песня становится ПЕРВЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ официальным аудио корейского соло-исполнителя, которое превысило 100 миллионов просмотров на YouTube

12 июля YG Entertainment официально объявили, что Ким Джину отменил все свои запланированные мероприятия после того, как у него был диагностирован COVID-19.

У остальных трех участников WINNER тесты оказались отрицательными, и YG Entertainment еще не приняли решения относительно их будущей деятельности.

На прошлой неделе WINNER вернулись с мини-альбомом “HOLIDAY” и заглавным треком “I LOVE U”, ознаменовав свой первый камбэк в качестве группы более чем за два года. 11 июля группа временно приостановила промоушен на музыкальных шоу, так как Кан Сынюн получил травму лодыжки во время выступления.

Полное заявление YG Entertainment относительно Ким Джину выглядит следующим образом:

“Это YG Entertainment.

Сегодня (12 июля) у участника WINNER Ким Джину получен положительный результат на [обычный] тест на COVID-19, который он сделал перед своим [запланированным] появлением на радио, и поэтому он отменил свои запланированные мероприятия.

У остальных трех участников (Кан Сынюн, Сон Мино и Ли Сынхун) результаты теста отрицательные, и мы примем решение о будущем расписании WINNER, пока без Ким Джину, после мониторинга ситуации в соответствии с рекомендациями государственных органов здравоохранения.

Наше агентство считает здоровье артиста нашим главным приоритетом, и мы оказываем ему всестороннюю поддержку. Мы были бы благодарны, если бы вы волновались за быстрое выздоровление Ким Джину

Желаем Ким Джину скорейшего выздоровления!

Alice © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.