Альбом “Summer Vibe” установил новый рекорд самых высоких продаж альбомов VIVIZ за первую неделю

0
338
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Альбом "Summer Vibe" установил новый рекорд самых высоких продаж альбомов VIVIZ за первую неделю

VIVIZ завершили первую неделю продаж своего последнего альбома “Summer Vibe”!

Смотрите также: Aespa становится первой женской группой, продавшей более 1 миллиона альбомов за первую неделю

Согласно данным, опубликованным Hanteo 12 июля KST, второй мини-альбом к-поп трио VIVIZ “Summer Vibe” был продан в количестве 59 757 копий за первую неделю релиза, установив новый личный рекорд для группы.

В первый день выхода альбома “Summer Vibe” было продано 23 278 копий, что сделало его самым продаваемым альбомом по продажам в первый день. За первую неделю было продано почти 60 000 экземпляров альбома, что означает, что группа побила свой собственный рекорд по продажам за первую неделю. До этого рекорд принадлежал их дебютному альбому “Beam of Prism”, продажи которого за первую неделю составили 41 344 единицы.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.