Звезды-айдолы, сыгравшие камео в корейских дорамах

2
5290
ИСТОЧНИКallkpop.com
Звезды-айдолы, сыгравшие камео в корейских дорамах

Всегда приятно видеть, когда айдолы неожиданно появляются в корейских дорамах. В дорамах обычно снимаются актеры и актрисы, а айдолы обычно больше сосредоточены на музыкальной части индустрии развлечений. Тем не менее, время от времени в дорамах появляются айдолы. Обычно это камео, но они, несомненно, вызывают улыбку у поклонников K-Pop, поскольку они могут увидеть их в совершенно новом для себя жанре развлечений.

Смотрите также: 10 айдолов с «идеальной формой лица», которым подходят любые прически

Камео также полезны для айдолов, потому что они могут послужить для них пропуском в мир актерского мастерства. Их обычно не очень приветствуют в мире дорам, так как у корейцев есть стереотип, что они не смогут стать хорошими актерами. Но мы определенно можем привести примеры того, как айдолы совершили огромный и успешный переход в актерский мир.

Звезды-айдолы, сыгравшие камео в корейских дорамах
Звезды-айдолы, сыгравшие камео в корейских дорамах

Сегодня мы рассмотрим айдолов, которые снимались в корейских дорамах на протяжении многих лет – возможно, через несколько лет мы увидим их в качестве главных героев в дорамах, которые мы будем смотреть!

Джинён из GOT7 – Растопи меня нежно

Джинён появился в этой дораме как персонаж, который влюблен в человека с хронической болезнью, демонстрируя свою любовь и безоговорочную поддержку партнеру.

Роун из SF9 – Отыщи меня в своей памяти

Сейчас Роун – потрясающий актер, но в дораме «Отыщи меня в своей памяти» он исполнил камео “звезды”, замешанного в скандале с Хаджин!

Юри – Мальчики-Ракетки

Юри уже блистал в таких дорамах, как «Король моды» и «Подсудимый», а в прошлом году он исполнил камео роль в дораме «Мальчики-ракетки», продемонстрировав свою поддержку своим коллегам-актерам.

Golden Child – Парни и девушки двадцатого века

Все участники Golden Child появились в дораме “Парни и девушки двадцатого века” в качестве гостей радио!

Джошуа из SEVENTEEN – Восемнадцать 2

Джошуа появился в веб-дораме “Восемнадцать 2” в роли парня, который подготовил специальный сюрприз на день рождения для своего друга!

Доён из Weki Meki – Природа Мело

Ким Доён снялась в этой дораме в качестве знаменитости и на протяжении всей дорамы демонстрировала свое безупречное “я”.

Ёнджун из TXT – В прямом эфире

Ёнджун появился в дораме “В прямом эфире” в роли бывшего парня Хёджи на короткое время и продемонстрировал свои актерские способности.

Red Velvet – Потомки солнца

Если вы смотрели эту культовую дораму, то вы должны помнить, что Red Velvet появились в последнем эпизоде в качестве приглашенных гостей для военных на фестивале!

Что вы думаете об этом списке? Мы редко видим некоторых айдолов в дорамах, но надеемся, что этот список послужит пропуском, и мы сможем увидеть больше айдолов в дорамах в ближайшее время!

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News