Ким Хе Су выразила благодарность Хан Хё Чжу за поддержку ее предстоящей дорамы

0
674
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Хе Су выразила благодарность Хан Хё Чжу за поддержку ее предстоящей дорамы

Хан Хё Джу поддержала Ким Хе Су на съемках ее новой дорамы!

15 июля Ким Хе Су выложила в Инста (запрещена в РФ) фотографию, на которой она позирует рядом с кофейным грузовиком, отправленный Хан Хё Джу. Используя хештег, она подписала фото: “Спасибо актрисе Хан Хё Джу”.

На табличке можно увидеть милую запись: “Я поддерживаю всех актеров и сотрудников “Shuroop”! От Хан Хё Джу”.

Ким Хе Су выразила благодарность Хан Хё Чжу за поддержку ее предстоящей дорамы

В настоящее время Ким Хе Су снимается в дораме “Shuroop” (исторический термин, означающий “зонтик”), рассказывающем о конфликте внутри дворца, цель которого превратить принцев-беспредельщиков, которые доставляют королевской семье одни головные боли, в настоящих наследных принцев.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.