“Танцевальный промах”: Нетизены сравнивают Лию из ITZY и Жизель из aespa

33
10709
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
"Танцевальный промах": Нетизены сравнивают Лию из ITZY и Жизель из aespa

Индустрия K-поп в июле стала особенно беспокойной, поскольку многие группы возвращаются с новыми хитами. Среди них две женские группы 4-го поколения из большой тройки, а именно ITZY и aespa, составляют интересную конкуренцию. Однако, в то время как Лия из ITZY получает много похвал за свои улучшенные танцевальные навыки, Жизель из aespa сталкивается с противоположной реакцией.

Смотрите также: Нетизены не поняли действий менеджера aespa, которая сфотографировала фанатку

8 июля aespa вернулись с песней «Girls», которая ставит точку в первой части SMCU aespa. «Girls» добилась замечательных достижений, но группа также натыкается на множество критики.

В частности, Жизель стала центром внимания из-за того, что постоянно допускала ошибки в хореографии, в том числе и на первом этапе промоушена «Girls». Пользователи сети также отметили много моментов, когда Жизель танцевала не в тот ритм и делала неправильные движения, из-за чего им было трудно наслаждаться выступлением.

"Танцевальный промах": Нетизены сравнивают Лию из ITZY и Жизель из aespa

Даже в танцевальном видео aespa для «Illusion» Жизель ошибалась, вызвав разочарование у публики. Они даже начали сомневаться, правильно ли тренировалась девушка-айдол.

"Танцевальный промах": Нетизены сравнивают Лию из ITZY и Жизель из aespa

Между тем, ITZY выпустили свой мини-альбом «CHECKMATE» и песню «SNEAKERS» 14 июля. Лию, которую раньше критиковали за то, что она отставала от участников ITZY в плане танцев, хвалят за ее значительные улучшения в этом возвращении.

"Танцевальный промах": Нетизены сравнивают Лию из ITZY и Жизель из aespa

В частности, пользователи сети отметили, что в движениях Лии стало больше силы. Выражение лица айдола и сценическое поведение также поразили пользователей сети.

В прошлом Лию называли «танцевальным промахом» в ITZY, так как она отставала от остальных участниц, которые являются очень хорошими танцорами. Тем не менее, айдол усердно работала и теперь также может показывать выдающиеся выступления.

"Танцевальный промах": Нетизены сравнивают Лию из ITZY и Жизель из aespa

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.