Актриса Хан Со Хи показала татуировку на публике

2
8222
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Актриса Хан Со Хи показала татуировку на публике

Поскольку в последние несколько лет Хан Со Хи действительно начала привлекать внимание своим актерским талантом, в отношении актрисы сложились некоторые стереотипы и ожидания. После ее роли в «Я знаю, но», которая получила неоднозначные отзывы, Хан Со Хи завоевала уважение за свою разнообразную игру и сильную личность, особенно в «Мое имя».

Смотрите также: Хан Со Хи поймали в компании симпатичного незнакомца

Помимо своей удивительной игры, Хан Со Хи также хвалят за ее внешний вид и элегантность, куда бы она ни пошла. Будь то селфи, красные ковровые дорожки или фотосессии, она всегда великолепна!

Актриса Хан Со Хи показала татуировку на публике

Тем не менее, стало более известно, что за элегантностью и красотой Хан Со Хи на самом деле крутая и дерзкая личность.

18 июля Хан Со Хи была в аэропорту Инчхон по пути в Нью-Йорк на показ мод. Как и ожидалось, актриса выглядела феноменально, даже одетая в гораздо более повседневный и спортивный образ, чем привыкли пользователи сети.

В слегка укороченной черной футболке Хан Со Хи показывала пользователям сети свою татуировку на поясе каждый раз, когда поднимала руки, чтобы помахать прессе.

Актриса Хан Со Хи показала татуировку на публике

Хотя она не выставляла это напоказ, было ясно, что Хан Со Хи не боялась мельком показывать свою татуировку в обществе, которое до сих пор придерживается довольно традиционных взглядов на татуировки.

Актриса Хан Со Хи показала татуировку на публике

Еще в мае Хан Со Хи опубликовала фотографии с фотосессии с модным брендом Balenciaga. На изображениях Хан Со Хи выглядела более дерзкой, и она даже поделилась фотографией, на которой виден тот же нежный цветок.

Актриса Хан Со Хи показала татуировку на публике

Конечно, пользователи сети быстро заметили татуировку, и им понравилось, что актриса хвастается ей.

Хотя Хан Со Хи поделилась, что прикрывает татуировки во время работы, актриса заявила, что ей не стыдно за них. Вместо этого она подняла вопрос о том, что мужчины и женщины в корейской индустрии развлечений придерживаются разных стандартов.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.