Режиссер «Необычного адвоката У Ён У» поделился своими мыслями об успехе дорамы и о том, чего стоит ожидать дальше

3
4055
ИСТОЧНИКsoompi.com
Режиссер «Необычного адвоката У Ён У» поделился своими мыслями об успехе дорамы и о том, чего стоит ожидать дальше

Режиссер «Необычного адвоката У Ён У» выразил слова благодарности за всю любовь, которую дорама получает сейчас!

Дорама рассказывает историю У Ён У (Пак Ын Бин), молодого адвоката с синдромом Аспергера, работающего в крупной юридической фирме. Благодаря своему высокому IQ (164), впечатляющей памяти и творческому мышлению, яркая У Ён У стала лучшей выпускницей престижного Сеульского национального университета. Однако, когда дело доходит до общения с людьми, на ее пути возникают трудности.

Смотрите также: Звезды дорам, сыгравшие персонажей с расстройством аутистического спектра

Несмотря на то, что сериал транслировался на непопулярном канале, его зрительские рейтинги неуклонно росли, и на момент выхода 6 эпизода они составили 9,569%. 18 июля режиссер Ю Ин Сик принял участие в интервью, где выразил свою благодарность и поделился мнением о предстоящей истории.

Он начал: «Я ошеломлен той реакцией, которую мы получили… она превосходит все наши ожидания. Я тронут и благодарен за то, что люди так сильно привязались к этой небольшой подготовленной нами истории».

Режиссер продолжил: «Я начал с мысли, что было бы неплохо снять дораму, похожую на маленький сад, куда люди смогут приходить и отдыхать, однако сейчас она в одно мгновение превратилась в поле, наполненное роскошными цветами. Оказалось, что в сердцах наших зрителей уже было большое и плодородное поле, которого мы никак не ожидали».

Комментируя успех дорамы, он сказал: «Я думаю, что публика жаждала добросердечных историй, отражающих чувства меньшинств, включая людей с аутизмом. Я считаю, что это повод для радости».

Так как вышло только 6 эпизодов, «Необычному адвокату У Ён У» предстоит пройти еще долгий путь. Описывая нынешнюю ситуацию, Ю Ин Сик поделился: «Адвоката У Ён У ждет еще много миссий впереди. В процессе их разрешения она столкнется с испытаниями, которые для нее подобны большой горе. Знакомясь с радостной и печальной сторонами любви, она будет пробиваться сквозь проблемы и пытаться самостоятельно найти ответ на вопрос: «Что делает адвоката хорошим?». Пожалуйста, поддержите Ён У».

Режиссер также добавил некоторую информацию о том, что будет дальше. Он рассказал, что нам стоит ожидать «продолжающихся причудливых свиданий Ён У и Джун Хо (Кан Тэ О), развития каждого члена семьи [Ён У], историй из прошлого, которые отец Ён У скрывал, интересные советы, которые Гырами (Джу Хён Ён) даст Ён У». Конечно, он не забыл упомянуть любимых персонажей У Ён У – китов! Он сказал: «Новые киты, которых вы еще не видели, будут неожиданно появляться везде, поэтому, пожалуйста, тепло поприветствуйте их!»

Режиссер Ю Ин Сик завершил интервью словами: «Я буду благодарен, если зрители будут до конца любить [«Необычного адвоката У Ён У»]».

Следующий эпизод дорамы выйдет в эфир 20 июля в 20:00 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News