Бывший вице-президент бывшего агентства Ян Цзы рассказал, как она однажды помогла старой женщине-дворнику

8
1259
Бывший вице-президент бывшего агентства Ян Цзы рассказал, как она однажды помогла старой женщине-дворнику

Цзян Лэй, известный продюсер и бывший вице-президент агентства Huanrui, поделился видео, связанном с тем, как безвозмездно делаются добрые дела. Он отметил, что это напомнило ему о том, что сделала «популярный маленький цветочек».

Смотрите также: «Не пройдешь дальше из-за неидеальной внешности»: Старшая коллега Ян Цзы по снятой в 2000-х дораме советовала ей не учиться на актрису

«Популярный маленький цветочек», по словам Цзян Лэя, однажды помогла старой женщине-дворнику. Это было более десяти лет назад. Тогда звезда шла домой с работы вместе с друзьями. Лил сильный дождь. Неожиданно по пути она встретила старушку, которая тащила большую тачку с мусором.

Звезда захотела помочь ей. Друзья отговаривали ее, говоря, что она запачкается, но девушка все равно помогла протащить тачку через подземный переход, где они тогда были. Она запачкалась сильно, но недовольна этим не была.

В комментариях Цзян Лэй признался, что этим «популярным маленьким цветочком» была Ян Цзы, которая в прошлом являлась актрисой его бывшего агентства, позже уйдя оттуда. Продюсер подчеркнул, что такая доброта у людей может быть только дана от рождения, а научиться так вести себя нельзя.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.