Ви из BTS доведен до слез на шоу «In The SOOP: Friendcation»

2
25901
ИСТОЧНИКsoompi
Ви из BTS доведен до слез на шоу «In The SOOP: Friendcation»

«In the SOOP: Friendcation» выпустили третий тизер, расширенное превью к шоу. Премьера «In the SOOP: Friendcation» состоится 22 июля. Оно будет выходить на JTBC (в 21:00 по корейскому времени) и Disney+ (в 23:00 по корейскому времени).

Смотрите также: Ви из BTS поддержал Пак Хё Шина на его мюзикле

В новом выпуске реалити-шоу HYBE, в котором ранее снимались BTS и SEVENTEEN, будет представлена ​​знаменитая группа друзей, известная как Wooga Fam: Ви из BTSПак Со ДжунЧхве У ШикПак Хён Шик и Peakboy.

Как и второй тизер, недавно выпущенное видео начинается с пятерых друзей, собравшихся в конференц-зале. Peakboy спрашивает: «Значит, все это будет спонтанно, верно?» В то время как его друзья выглядят немного сбитыми с толку, Ви заявляет: «Мы здесь, потому что сказали: «Давайте просто попробуем». Пак Со Джун вмешивается: «[Ви сказал], что мы просто должны это сделать. Но что именно мы делаем?» Ви отвечает: «Ты просто должен мне доверять».

Peakboy поясняет: «Можем ли мы просто вести себя так, как будто нам весело?» Пак Со Джун отвечает: «Нет, не надо вести себя так, как будто мы веселимся, мы действительно должны веселиться».

Под руководством Ви, отвечающего за планирование, пятеро друзей отправляются в свой четырехдневный отпуск, съемки которого проходили в начале 2022 года. Во время поездки группа друзей участвует в самых разных мероприятиях, которые они придумали в конференц-зале, включая рыбалку, катание на коньках и посиделки у костра.

Ви из BTS доведен до слез на шоу «In The SOOP: Friendcation»

Друзья также откровенно поговорили, а Peakboy прокомментировал: «Честно говоря, я впервые говорю это, но только раз я просил: «Можете ли вы послушать мою историю только один раз?»

Чхве У Шик делится: «Честно говоря, я тогда так завидовал». А Пак Хён Шик комментирует: «Во всяком случае, я не могу честно выражаться». Ви добавляет: «Когда я здесь, я чувствую, что могу быть немного откровенным».

Ночью друзья собираются спать, когда кто-то спрашивает: «Тэхён, ты плачешь?» И это шокирует всех остальных.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]