Ким Тэ Ри рассказывает о своей роли в грядущем научно-фантастическом фильме «Пришелец»

1
1029
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Тэ Ри рассказывает о своей роли в грядущем научно-фантастическом фильме «Пришелец»

Ким Тэ Ри раскрыла подробности о своей роли в грядущем фильме «Пришелец»!

Двухсерийный научно-фантастический фильм «Пришелец» режиссера Чхве Дон Хуна рассказывает о событиях, которые происходят, когда открывается таинственный временной портал, соединяющий даосов из Корё, ищущих легендарный меч, с людьми 2022 года, преследующими инопланетянина, находящегося в теле человека. Ким Тэ Ри исполняет роль Ли Ан, женщины, которая может стрелять громом.

Смотрите также: Рю Джун Ёль рассказал о том, как исполнилась его мечта с помощью «Пришельца», первом впечатлением от сценария и многом другом

В недавнем интервью Ким Тэ Ри рассказала, что режиссер объяснял ей детали сюжета фильма, рисуя на доске. Она пояснила: «Во время прослушивания я продолжала представляла себе различные сценарии. Например, Ли Ан из династии Корё, так почему у нее пистолет? Кроме того, Му Рык (Рю Джун Ёль) ничего не знает об этом оружии. Поэтому, когда он видит пистолет, он говорит: «Он пахнет соевым маслом», и такая реакция показалась мне очень забавной. Разговоры, когда люди из династии Корё видят современные предметы и наоборот, были такими интересными. Я была восхищена».

Ким Тэ Ри ранее рассказывала, что хотела работать с режиссером Чхве Дон Хуном. Она сказала, что первая причина заключается в том, что у него неизменный стиль, а вторая в том, что ей нравятся синопсисы, в которых слова оживают. Она отметила: «В сценарии «Пришельца» нет ни одной небрежно написанной реплики, в нем много строк, которые были подобраны специально с чувством собственного достоинства».

Когда Ким Тэ Ри попросили рассказать больше о персонаже Ли Ан, она ответила: «Она добрая, честная и независимая. И хотя она эмоциональна, она очень рассудительная и умная девушка, которая знает, как контролировать себя. Она действует не думая о “жертве” как о реальном подвиге. Она действительно достойный восхищения человек, который делает то, что считает правильным».

Актриса продолжила: «В зависимости от ситуации ее могут воспринимать по-разному. Например, Му Рёк может увидеть в ее действиях бесчеловечность и аморальность. Однако в целом ее действия справедливы и честны».

Ким Тэ Ри размышляя о месте событий фильма, действие которых происходит во времена династии Корё, она связала это наблюдение с нарядом своей героини: «Одежда, которую носит Ли Ан, не предназначена для женщин. Это одежда, которую носили офицеры в период Корё, поэтому интересно то, что Ли Ан носит мужскую одежду, есть некая индивидуальность».

Ким Тэ Ри рассказывает о своей роли в грядущем научно-фантастическом фильме «Пришелец»

Она также имела опыт работы с огнестрельным оружием благодаря роли в дораме «Мистер Саншайн», Ким Тэ Ри рассказала, что в “Пришельце” действия меняются в зависимости от персонажа. Она поделилась: «Ли Ан по своему стилю действий близка к Джит Кун До, и когда она стреляет то делает это с минимальным телодвижением. Я хотела сделать боковое сальто, поэтому попросила режиссера добавить это, он ответил: «Ты не можешь так со мной поступать», и избегал меня».

Актриса сказала, что эта роль заставила ее действовать более интуитивно. Она объяснила: «Если я говорила режиссеру что-то вроде: «Я думала об этом прошлой ночью, может, мы изменим это так?», он отвечал: «Подождите, дайте мне подумать», после чего мы обсуждали некоторые сцены. В процессе работы сцены создавались заново. Я не думаю, что были другие съемки, где я могла бы выражать свое мнение и общаться с режиссером так много, как в этой».

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.