Travis Japan появились на шоу «America’s Got Talent»

1
226
Travis Japan появились на шоу «America's Got Talent»

Ранее в этом году было объявлено, что Travis Japan отправятся в Лос-Анджелес, чтобы продолжить свое обучение. С тех пор у группы появилась еще одна возможность. 12 июля японская группа дебютировала на американском телевидении в программе NBC «America’s Got Talent». Впервые группа Johnny & Associates появилась на американском телешоу с тех пор, как Shonentai приняли участие в шоу «The Merv Griffin Show» в 1984 году.

Смотрите также: Рауль из Snow Man дебютировал на Неделе моды в Париже

К Travis Japan обратились с предложением появиться на «America’s Got Talent» после того, как представитель шоу услышал шумиху вокруг их выступления на «Orange County 2022» в рамках «World of Dance Championship» в марте.

Вскоре после выхода шоу «America’s Got Talent» видео с выступлением Travis Japan было опубликовано на официальном YouTube канале программы. Travis Japan поразили судей и зрителей шоу, исполнив «My Dreamy Hollywood», английскую версию своей первой оригинальной песни «Yume no HOLLYWOOD». Выступление, хореография и выбор костюмов были созданы самими Travis Japan.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]