Ан Джэ Хён появляется как писатель после развода с Гу Хе Сон

7
3588
ИСТОЧНИКkbizoom
Ан Джэ Хён появляется как писатель после развода с Гу Хе Сон

Ан Джэ Хён признался, что ему потребовалось полтора года, чтобы закончить свою книгу.

Смотрите также: У Лэй впечатляет отличной фигурой в дораме «Сияние звезд»

Журнал Singles недавно опубликовал видео под названием «Как называется книга…?», в котором появился Ан Джэ Хён, принявший новый вызов в качестве писателя.

Ан Джэ Хён сказал: «Я приветствую вас как писатель Ан Джэ Хён, а не модель, актёр или артист Ан Джэ Хён». Он объяснил: «Я принес сюда книгу, которая подходит для этого времени года. Это арт-книга. Я думаю, что она вдохновляет. Если книга вдохновляет, то это лучшая книга».

Ан Джэ Хён продолжил: «Мне нравятся книги с фотографиями или живописью, без всяких объяснений. Вы можете купить картину с изображенными на ней цветами или купить книгу о цветах в ближайшем книжном магазине. В тот же день купите цветы в цветочном магазине, поставьте их на стол и почувствуйте их аромат. Или вы можете создать прекрасное воспоминание, подарив цветы своим друзьям».

Ан Джэ Хён назвал зиму своим любимым временем года. Он сказал: «Температура моего тела довольно высокая, поэтому по моим меркам зима – прохладное время года. Зима прохладная, но она также имеет уютную атмосферу. Зимой лучше всего есть жареный батат». Кроме того, он поделился: «Зимой можно носить разную одежду. Приятно наряжаться и делать красивые фотографии. Вот почему я люблю зиму».

Как писатель он также представил свою первую книгу. Ан Джэ Хён сказал: «Эта книга была для меня обещанием. Я бросил вызов и сдержал свое обещание, выпустив книгу. На это у меня ушло полтора года. Мне нравятся книги, на каждой странице которых останавливается мой взгляд».

Наконец, Ан Джэ Хён описал себя с помощью ключевых слов: «У каждого есть страхи или душераздирающая история. Есть вещи, которые мы должны пройти хотя бы раз, например, подростковый период. Я хочу стать взрослым, как Дэмиен. Этот персонаж дает мне смелость и надежду сделать шаг вперед, несмотря на страх перед этим миром».

Назвав ENFP своим типом по MBTI, Ан Джэ Хён сказал: «Это действительно так получилось. На самом деле я не верю в это. Я просто хочу стать человеком-ключом. Я хочу быть человеком, у которого хорошо получается решать проблемы».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News