Netflix снимет сериал по манге «Отчёт о буйстве духов» + актерский состав

5
1655
ИСТОЧНИКnetflix
Netflix снимет сериал по манге «Отчёт о буйстве духов» + актерский состав

Недавно Netflix поделились новостями об адаптации манги «Отчёт о буйстве духов» («Yu Yu Hakusho»), которая выйдет на платформе в декабре 2023 года.

Смотрите также: Travis Japan появились на шоу «America’s Got Talent»

«Отчёт о буйстве духов» – это популярная манга, написанная Ёсихиро Тогаси, которая выходила с 1990 по 1994 годы. Это популярная манга, и только в Японии было продано более 50 млн ее экземпляров.

Главный герой манги – проблемный старшеклассник Юсукэ Урамэси, который целыми днями ввязывается в драки, но погибает в результате несчастного случая, пытаясь защитить маленького ребенка. Затем он обнаруживает, что ему нет места ни в раю, ни в аду. Он получает шанс на возрождение и после прохождения испытания превращается в «детектива преступного мира», который расследует дела, связанные с демонами.

Главную роль в адаптации Netflix сыграет Китамура Такуми из DISH//. Кураму сыграет Шисон Джун, Хиэя – Хонго Каната, а Кувабару Кадзуму – Уесуги Шухей. Режиссером адаптации выступит Сё Цукикава, а сценаристом – Тацуро Мисимо.

Сё Цукикава сказал: «Когда я впервые услышал о том, что «Отчёт о буйстве духов» получит экранизацию, я задался вопросом, возможно ли это вообще. Но после того как я узнал видение продюсера и возможности Netflix, мои ожидания выросли, и я обнаружил, что загорелся тем, чтобы этот проект воплотился в жизнь».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]