Джей-Хоуп из BTS отказался от прически, сделанной стилистами

1
11575
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Джей-Хоуп из BTS отказался от прически, сделанной стилистами

Джей-Хоуп из BTS произвел впечатление на всех, рассказав, что он сыграл значительную роль в различных частях своего сольного дебютного альбома Jack in the Box. От музыки и мерчендайза до нарядов и образов — он задавал тон и воплотил в жизнь свой собственный образ.

Смотрите также: Как Ви из BTS потратил все деньги, чтобы сделать Джей-Хоупа счастливым 

Джей-Хоуп поделился своими идеями о том, как сосредоточиться на музыке, но при этом символизировать образы песни.

«Arson» представляет Джей-Хоупа на распутье, когда он вынужден принять решение потушить огонь или позволить ему гореть еще ярче, что символизирует его карьеру и будущие решения. Таким образом, есть резкая разница между Джей-Хоупом до того, как разгорелся огонь — в чистом белом комбинезоне — и после.

Предлагая две совершенно разные прически, Джей-Хоуп думал удлинить свои волосы, а затем сделать мокрую укладку. Однако все не всегда идет по плану!

Как только Джей-Хоуп попробовал нарастить волосы, он понял, что этот образ не для него (независимо от того, насколько АРМИ влюбились в этот образ)!

В конце концов Джей-Хоуп выбрал два идеальных стиля, чтобы передать смысл песни в музыкальном видео. Сначала он выглядит аккуратно, его прическа слегка растрепана, но между тем аккуратна. Однако после его спутанные и растрепанные волосы идеально сочетаются с его огненным взглядом! Показывая последствия своего выбора, Джей-Хоупа словно представляет новую версию самого себя, которая должна справиться с хаосом, который он создал.

Джей-Хоуп из BTS отказался от прически, сделанной стилистами
Джей-Хоуп из BTS отказался от прически, сделанной стилистами

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News