Герои Пак Ын Бин и Кан Тэ О становятся ближе в дораме «Необычный адвокат У Ён У»

1
4087
ИСТОЧНИКsoompi
Герои Пак Ын Бин и Кан Тэ О становятся ближе в дораме «Необычный адвокат У Ён У»

В 7-й серии дорамы «Необычный адвокат У Ён У», которая выйдет в эфир 20 июля в 21:00 по корейскому времени, отношения У Ён У и Ли Джун Хо претерпят некоторые решительные изменения.

Смотрите также: Ан Джэ Хён появляется как писатель после развода с Гу Хе Сон

Дорама рассказывает историю У Ён У (Пак Ын Бин), молодой девушки-адвоката с синдромом Аспергера, которая работает в крупной юридической фирме. Благодаря своему высокому IQ в 164 балла, впечатляющей памяти и креативности У Ён У заканчивает престижный Сеульский национальный университет, как колледж, так и юридическую школу, лучшей в своем классе, но она все еще испытывает трудности, когда дело доходит до социального взаимодействияя. Кан Тэ О играет Ли Джун Хо, популярного сотрудника юридической фирмы.

В предыдущем эпизоде У Ён У и Чхве Су Ён (Ха Юн Гён) вместе работали над делом. Кроме того, Ли Джун Хо признался в своих чувствах к У Ён У, когда был пьян, в то время как У Ён У испытала незнакомые ей эмоции, увидев Чхве Су Ён и Ли Джун Хо рядом друг с другом. Недавно выпущенные стиллы намекают, что У Ён У и Ли Джун Хо станут ближе, чем когда-либо.

Герои Пак Ын Бин и Кан Тэ О становятся ближе в дораме «Необычный адвокат У Ён У»

Производственная группа отметила: «В отношениях главных героев наступит решающий поворотный момент. У Ён У начала испытывать эмоции, которых никогда раньше не испытывала, а Ли Джун Хо не смог еще рассказать ей о своих истинных чувствах».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News