Контракт Ким Гарам с HYBE расторгнут + она покидает LE SSERAFIM

137
23320
ИСТОЧНИКsoompi.com
Контракт Ким Гарам с HYBE расторгнут + она покидает LE SSERAFIM

Ким Гарам покидает LE SSERAFIM.

Смотрите также: Фанаты просят Ким Гарам вернуться к промоушену с LE SSERAFIM

20 июля Source Music опубликовали официальное заявление о том, что компания решила расторгнуть эксклюзивный контракт с Ким Гарам. Агентство заявило:

«Здравствуйте это HYBE/Source Music.

Мы хотели бы предоставить вам информацию о решении, принятом в отношении участницы LE SSERAFIM Ким Гарам, и планах будущей деятельности группы.

Наше агентство приняло решение разорвать эксклюзивный контракт с Ким Гарам.

Мы приносим искренние извинения нашим фанатам и тем, кто проявил любовь и поддержку к группе за то, что они вызвали беспокойства, связанные с участницей.

LE SSERAFIM продолжат свою деятельность, как группа из 5 человек. Мы приложим все усилия, чтобы поддержать группу и обеспечить её рост как артиста благодаря музыке и выступлениям».

Контракт Ким Гарам с HYBE расторгнут + она покидает LE SSERAFIM

Ким Гарам дебютировала с LE SSERAFIM 2 мая с песней «FEARLESS». После того, как появились слухи о школьном буллинге, Source Music опубликовали заявление, опровергающее обвинения, а позже объявили, что Ким Гарам временно приостановит свою деятельность.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.