Чонгук — первый солист K-Pop, который в течение 3 недель после PSY в 2013 году пробыл в чарте Billboard Hot 100 с песней «Left And Right»

1
6149
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чонгук — первый солист K-Pop, который в течение 3 недель после PSY в 2013 году пробыл в чарте Billboard Hot 100 с песней «Left And Right»

Коллаборация Чонгука и Чарли Пута, «Left And Right», покоряет чарты и продолжает занимать первые места в музыкальных рейтингах даже после трех недель после выпуска. Песня добавляет новые рекорды и достижения в и без того длинный список Чонгука.

Смотрите также: 8 вирусных трендов, которые популяризировали айдолы K-Pop

Чонгук установил новый рекорд по продолжительности пребывания айдола K-Pop в чарте Billboard Hot 100. Он оставался в чарте Billboard Hot 100 с песней «Left And Right» в течение трех недель подряд, превзойдя «Money» Лисы. Ее песня удерживалась в чарте на протяжении двух недель.

Чонгук также стал первым солистом K-Pop, который продержался три недели в чарте Hot 100 после PSY в 2013 году.

Поздравляем Чонгука и Чарли с выпуском коллаборации, покорившей чарты!

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.