Покинуть коробку: Джей-Хоуп назвал причину того, почему у его сольного альбома название именно «Jack In The Box»

3
6931
ИСТОЧНИКkoreaboo
Покинуть коробку: Джей-Хоуп назвал причину того, почему у его сольного альбома название именно «Jack In The Box»

Джей-Хоуп из BTS недавно объяснил истинное происхождение названия своего сольного альбома Jack in the Box. Оно на самом деле появилось от его собственного псевдонима. Псевдоним, как известно, был придуман совместно с RM и Bang PD. Слово «Hope» (надежда) было выбрано, поскольку он считал, что это соответствует его ценностям и его планам на жизнь и карьеру.

Смотрите также: Джей-Хоуп признался, что ему самому было страшно из-за одной из сцен в клипе на Arson

Как он уже говорил фанатам, значения были присвоены позже. Тем не менее, именно Bang PD присоединил греческий миф о ящике Пандоры к имени Джей-Хоупа. Кроме того, Bang PD придумал, чтобы Джей-Хоуп говорил «Jack in the Box».

Поэтому он сказал: «Когда ты пишешь музыку или занимаешься чем-то еще, просто скажи «Jack in the Box» во вступительном слове!

Концепции ящика Пандоры и чертика из коробки связаны друг с другом, потому что, как только Пандора находит «надежду», оставленную в ящике, она выпрыгивает — или, в данном случае, появляется Джей-Хоуп — очень похоже на чертика из коробки. Хотя все это произошло до дебюта BTS, Джей-Хоуп помнил об этой идее и решил использовать ее для своего сольного альбома, поскольку это было важно из-за происхождения его сценического имени.

Он начал создавать сюжетную линию из имени и использовать коробку как символ своего роста как артиста. Выйдя из коробки, он может создавать более зрелую музыку.

Таково происхождение моего имени, и я хотел отразить это в своей музыке. В каком-то смысле я попытался создать из этого сюжетную арку. Музыка, которую я написал, например, «Hope World», «Chicken Noodle Soup», «Blue Side», различные треки микстейпов – если все это были песни в коробке, пришло время покинуть коробку.

Покидая коробку, Джей-Хоуп ломает шаблон как только участник BTS и становится сольным исполнителем. Кроме того, он показывает более сложную сторону себя через более глубокие музыкальные темы.

Мой альбом Jack In The Box посвящен моему стремлению сломать стереотипы и развиваться дальше. Два основных трека «MORE» и «ARSON» уважительно представляют мои истории внутри и снаружи коробки. В этом альбоме я пытаюсь выразить свою музыкальную индивидуальность как артиста и показать новую сторону.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News