SEVENTEEN стали первыми K-Pop артистами, которые выступили на MTV «We Speak Music»

1
1040
ИСТОЧНИКsoompi.com
SEVENTEEN стали первыми K-Pop артистами, которые выступили на MTV «We Speak Music»

SEVENTEEN появились в программе MTV “We Speak Music”!

15 июля MTV объявили через Твиттер, что SEVENTEEN появятся на специальной трансляции “We Speak Music”. 18 июля SEVENTEEN исполнили “CHEERS”, один из треков со своего альбома “SECTOR 17”, который вышел 18 июля.

Смотрите также: Джихон из fromis_9 сделала идеальный комплимент Сынквану из SEVENTEEN

“We Speak Music” – это программа “Музыка как универсальный язык”, которая проливает свет на артистов, показавших лучшие выступления на MTV и VMA. SEVENTEEN стали первыми K-Pop артистами, которые появились на ней.

“CHEERS” написали участники SEVENTEEN Уджи и Вернон, песня представляет собой энергичный хип-хоп трек, в котором три лидера группы поют о том, как далеко они продвинулись с момента своего скромного начала.

Посмотрите выступление SEVENTEEN ниже:

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.