ATEEZ выбраны глобальными амбассадорами бренда по уходу за кожей Mernel

1
506
ИСТОЧНИКAllkpop.com
ATEEZ выбраны глобальными амбассадорами бренда по уходу за кожей Mernel

Mernel, что означает “вечное море”, – бренд по уходу за кожей, который предлагает систематические решения для красоты. ATEEZ были выбраны в качестве глобальных амбассадоров, а яркий и уникальный имидж группы идеально подходит для фирменного стиля бренда. 14 июля группа подписала эксклюзивный модельный контракт с Mernel.

Смотрите также: Где сейчас выбывшие участники шоу Under 19? Трейни, которые дебютировали

Поскольку ATEEZ недавно завершили мировое турне и доказали свою мировую популярность, группа планирует различную рекламную деятельность. Группа будет продвигать бренд Mernel во многих частях мира, включая Китай, Японию, Таиланд, Вьетнам, Малайзию, Северную Америку, Европу и другие страны.

ATEEZ демонстрируют свое несравненное присутствие мощными и интенсивными сценическими появлениями и получают положительные отзывы в Корее и за рубежом за высокое качество музыки и выступлений. Так как у ATEEZ сильный фандом не только в Корее, но и по всей Азии, США и Европе, ожидается, что группа внесет значительный вклад в повышение узнаваемости и надежности бренда Mernel.

ATEEZ впервые вошли в Billboard 200 на 42-м месте с 7-м мини-альбомом “ZERO: FEVER Part.3”, выпущенным 21 сентября, а 1-й переизданный EP “ZERO: FEVER EPILOGUE”, выпущенный в конце того же года, также попал в Billboard 200, доказав всемирную популярность группы.

World Arena Tour, который стартовал в Сеуле в январе, получил теплые отклики по всему миру: всего 17 выступлений в 12 городах, включая Чикаго, Атланту, Ньюарк, Даллас, Лос-Анджелес, Мадрид, Лондон, Париж, Берлин и Амстердам. Кроме того, с 16 по 18 июля состоялся первый японский сольный концерт группы “The Fellowship: Beginning of the End in Japan” на “Pia Arena MM” в Йокогаме.

Также ATEEZ, которые были выбраны глобальными послами Mernel, выпустят новый альбом “THE WORLD EP.1: MOVEMENT” в час дня 29-го числа.

Alice © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News