Нетизены удивлены ответом участницы группы TripleS Ким Юён на вопрос о том, стоит ли уйти из престижного университета, чтобы стать айдолом.

0
3376
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены удивлены ответом участницы группы TripleS Ким Юён на вопрос о том, стоит ли уйти из престижного университета, чтобы стать айдолом.

Нетизены впечатлены уверенным ответом участницы группы TripleS Ким Юён на вопрос о ее университете.

Смотрите также: Поклонники говорят, что Сон Е Джин “сияет” на своих последних фотографиях с очаровательной собакой после новостей о ее беременности

Ким Юён недавно была объявлена участницей женской группы TripleS, состоящей из 24 человек.

До прихода в группу она была студенткой престижного университета “Ewha Women’s University”, изучая естественные науки. Ее родители – доктор и фармацевт, поэтому, естественно, они хотели, чтобы их дочь сделала карьеру в медицине. Однако ее вечной мечтой было стать айдолом K-pop. Ее родители были против идеи стать айдолом, но Юён хотела реализовать свои мечты, а не мечты родителей.

Она стала участницей шоу на выживание MBC “My Teenage Girl” и заняла 8-е место в финальном эпизоде, не успела дебютировать в качестве айдола.

Когда 15 июля было объявлено, что она станет участницей TripleS, многие нетизены и поклонники сразу же забеспокоились и задались вопросом о ее ситуации с уходом из университета, чтобы стать айдолом.

Во время недавнего прямого эфира Юён ответила на эти вопросы.

Нетизены удивлены ответом участницы группы TripleS Ким Юён на вопрос о том, стоит ли уйти из престижного университета, чтобы стать айдолом.

Q. “Стоит ли оно того?”

“На самом деле мне есть что сказать по этому поводу, я не жалею о том, что у меня уже есть… Если я захочу снова вернуться в университет, я смогу, даже если я снова брошу учебу, я смогу пересдать экзамен SAT. Я не знаю, почему вы, ребята, так беспокоитесь обо мне, вам действительно не стоит беспокоиться”.

Ответ стал вирусным и оставил положительное впечатление у пользователей сети благодаря ее сильному уму и уверенному ответу, чтобы успокоить беспокойство поклонников.

Некоторые ответы включают:

“Это круто иметь веру”

“Родители Юён – врачи, нам не нужно беспокоиться”

“Все говорят, что счастливы, но ты потрясающая, я буду поддерживать твой дебют”.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.