Хёна сказала, что не хочет выходить замуж

10
8364
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Хёна сказала, что не хочет выходить замуж

В эпизоде ​​«Radio Star» от 20 июля ХёнА появилась в качестве специального гостя и рассказала о своих очаровательных отношениях с Доном.

Смотрите также: BTS, Хёна, Джесси и другие звезды на предрелизной вечеринке Джей-Хоупа «Jack in the Box»

В эпизоде, вышедшем в эфир 20 июля, в качестве специальных гостей появились Ким Бён Ок, ХёнА, Хан Ён и Цуки из Billie. В этот день ХёнА поделилась, что нервничает, когда появляется на ток-шоу, но ей было немного удобнее появляться на «Radio Star», потому что ее парень Дон уже появлялся несколько раз и получил много похвал.

Хёна сказала, что не хочет выходить замуж

В этот день все ведущие хвалили Дона, говоря, что он слегка забавный, а ХёнА согласилась, сказав: «Я думаю, что «Radio Star» — это то, где проявляется ваша естественная личность, и людям это нравится. И я благодарна“.

Кроме того, гости обсудили различные темы, такие как брак и жизнь с супругами. Хан Ён подняла эту тему, так как недавно вышла замуж за певца Пак Куна. Хан Ён поделилась: «Теперь, когда я замужем, нужно позаботиться о многом другом» и привела примеры. Она поделилась: «Обычно я очень опрятная, но мой муж, как правило, просто вешает свою одежду, которую он носил на улице, на стульях, когда возвращается домой, говоря, что собирается надеть ее на следующий день».

Хёна сказала, что не хочет выходить замуж

Она продолжила: «Он говорит мне тоже оставить носки, потому что они чистые. Но с другой стороны, одежда меня беспокоит, поэтому я ее стираю». ХёнА также согласилась и поделилась: «У Дона то же самое. Он говорит, что наденет одежду на следующий день, и говорит мне не стирать ее, даже носки».

После разговора о супружеской жизни ХёнА поделилась: «Несколько месяцев назад Дон сделала мне предложение, но я чувствую, что не хочу выходить замуж. Кажется, есть много вещей, о которых нужно позаботиться».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News