Нетизены в восторге от красоты Казухи из LE SSERAFIM

20
4122
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены в восторге от красоты Казухи из LE SSERAFIM

Ранее на этой неделе в общей сложности 36 артистов лейбла HYBE объединились для своей собственной версии «ISAC (Чемпионат по легкой атлетике среди айдолов)» на «The Game Caterers».

Смотрите также: BTS, Snoop Dogg и Бенни Бланко официально подтвердили сотрудничество

На шоу артисты соревновались в различных играх, таких как «Красный свет, зеленый свет», и вызывали смех у фанатов и зрителей.

В частности, Казуха из LE SSERFIM привлекла большое внимание своей «аурой». Пользователи сети заявили, что невозможно игнорировать сияющую красоту Казухи. После того, как эпизод вышел в эфир, многие пользователи сети собрались в онлайн-сообществе, где делились скриншотами Казухи и хвалили айдола.

Нетизены в восторге от красоты Казухи из LE SSERAFIM
Нетизены в восторге от красоты Казухи из LE SSERAFIM
Нетизены в восторге от красоты Казухи из LE SSERAFIM

Пользователи сети прокомментировали: «Я действительно думаю, что она великолепная», «У нее уникальная аура», «Я думаю, что она выглядит такой грациозной и такой красивой», «У нее такая сияющая аура», «Мне она очень понравилась после того, как я увидел ее в этом шоу, лол», «Она высокая и такая красивая», «Все, что я мог видеть, это Казуха», «Она так выделялась», «Мне тоже нравится ее голос» и «Она такая милая и выглядит роскошно».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.