Нетизены критикуют высказывание Ви из BTS на фоне оскорбительной реплики Ю А Ина

26
16521
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Нетизены критикуют высказывание Ви из BTS на фоне оскорбительной реплики Ю А Ина

На фоне разногласий по поводу того, что Ю А Ин сказал: «Просто создайте академию в вашем районе», замечание Ви из BTS в прошлом также подвергается критике.

Смотрите также: «Ви что, игрушка?» — Нетизены в ярости из-за грубости депутата к Ви из BTS

19 июля Ю А Ин привлек внимание, написав под своим постом: «Я должен стоять на цыпочках. Если вы собираетесь продолжать в том же духе, бросьте это и просто создайте академию в доме по соседству». Так актер привлек внимание пользователей сети не только своими трудными для понимания словами, но и явным негативом по отношению к небольшим музыкальным академиям. Некоторые пользователи сети раскритиковали высказывания Ю А Ина: «Что не так с академиями в домах по соседству?», «Люди, которые создали академии по соседству, должно быть, злятся», «Будьте осторожны с тем, что вы говорите».

Нетизены критикуют высказывание Ви из BTS на фоне оскорбительной реплики Ю А Ина

20 июля была опубликована статья под названием «Замечание Ю А Ина «Создай академию в жилом комплексе по соседству» напоминает мне комментарий Ви из BTS «Запах (душок) фортепианной академии по соседству». Пост содержит комментарии, оставленные Ви из BTS в фан-сообществе Weverse в прошлом.

В то время фанат “А” написал: «Оппа, я знаю, как играть «Plane» на пианино! Я научу тебя“. На что Ви ответил: «Вместо того, чтобы пахнуть фортепианной академией по соседству, испытай изящество и элегантность на мастер-классе конкурса пианистов Шопена. Я не могу принять ни одной ошибки».

Другой фанат – “B”, увидевший комментарий Ви, сказал: «Запах фортепианной академии по соседству? Запах?… Вы должны быть осторожны с выбором слов. BTS стали влиятельными людьми во всех отношениях. Многие выпускники музыкальных факультетов гордятся тем, что усердно работают над обучением детей в маленьких городах. Запах? У слов есть собственное «я» и ответственность».

Ви (BTS): о своей личности, вдохновении, поддержке АРМИ и BTS и многом  другом - YESASIA

Многие люди критиковали, говоря: «Я думаю, что замечания Ю А Ина и Ви неосторожны», «Почему все игнорируют местные академии? Они так плохо выглядят?», «Эти ребята такие легкомысленные» и т. д. С другой стороны, некоторые отреагировали: «Я не думаю, что этот комментарий был сделан, чтобы кого-то унизить», «Я не могу понять, почему они подвергаются критике», «Те, кто вспоминает прошлое и ругается из-за этого, поступают хуже» и т. д.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.