Чан Гын Сок танцует шаффл со всемирно известными LMFAO

0
164

Чан Гын Сок танцует шаффл со всемирно известными LMFAO

Видео с актером Чан Гын Соком, танцующим шаффл с LMFAO, вызвало немалый интерес в сети.

9 января через свою официальную Youtube страницу агентство Чан Гын Сока разместило видеоклип, представляющий собой видеоматериал встречи актера с LMFAO во время их выступления в Токио.

Несмотря на то, что это была первая встреча актера с группой, Чан Гын Соку сразу же удалось наладить контакт с парнями.

LMFAO являются законодателями мирового шаффл-движения, и Чан Гын Сок сказал им, что является их большим фанатом и  танцует шаффл везде, где только можно.

Когда его попросили исполнить танец, он не раздумывая показал несколько движений.

Актер не раз демонстрировал свои танцевальные способности на ТВ и во время концертов, однако фанаты были приятно удивлены его английским.

Пользователи сети, посмотревшие видео, комментировали: “Вот он какой Чан Гын Сок”, “Чан Гын Сок так хорошо говорит по-английски?”, “Мне нравится, что он так уверен в себе”.

Тем временем, Чан Гын Сок является восходящей звездой Корейской волны в Японии и в настоящее время готовится к возвращению на экран с драмой Юн Сок Хо “Дождь любви”, где он снимается вместе с ЮнА из Girls’ Generation.

[vsw id=”WpQH-EJTQfU” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

breeze @YesАsia.ru

©allkpop.com/Financial News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News