Новый модный аксессуар, который покоряет девушек-айдолов

7
3789
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Новый модный аксессуар, который покоряет девушек-айдолов

Многим знаменитостям нравится маленький и функциональный предмет под названием «мини-рюкзак».

Смотрите также: Три сексуальных модных тренда, которые носят Розэ, Сюзи, Джой и другие звезды этим летом

Сонми

Мини-рюкзачки компактны, симпатичны по размеру и сочетаются со многими нарядами. Как Сонми использует свой мини-рюкзак? Она выбрала один вязаный, с винтажным рисунком. Уютный мини-рюкзак подойдет всем, кто любит милый стиль!

Дженни из BLACKPINK

У участницы BLACKPINK Дженни есть мини-рюкзак с простым и красивым дизайном. Вы можете создать милую атмосферу, сочетая простую белую футболку с джинсами, как это сделала Дженни. Но помните, что кожаный мини-рюкзак также поможет вам выглядеть шикарно в полностью черном комплекте одежды!

Карина из aespa

Сумка для обуви, которую многие из нас носили в начальной школе, теперь модно возрождается! Мини-рюкзак Карины из aespa создает настроение для прогулок. Если вы решили надеть вязаный, как у Карины, то также сможете создать винтажный образ.

Чон Хо Ён

Чон Хо Ён любит одеваться удобно и разумно. Она добавила простоты своему образу, сочетая компактный рюкзак с повседневным стилем. Мини-рюкзак — незаменимая вещь для тех, кто хочет выглядеть стильно.

Соён из (G)I-DLE

Мини-рюкзак Соён наполнен “уличным” настроением. Поскольку винтажная мода в наши дни так популярна, мини-рюкзак Jansport переродился в предмет моды! Как и Соён, вы можете создать стильный образ, если наденете повседневную одежду и возьмете с собой один мини-рюкзак!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News